Окончательно и бесповоротно похудеть! №2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Окончательно и бесповоротно похудеть! №2

  1. #1
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Окончательно и бесповоротно похудеть! №2

    праздники миновали - новогодние еще впереди!!! У меня полтора месяца на то, чтобы вернуться к своему нормальному весу. За дело:
    Понедельник, 14 ноября. Я решила приучить себя завтракать, но мне на работу к 8-ми. Не уверена, что смогу что-нибудь запихнуть в себя в 7 утра.
    Завтрак Б/У
    хлеб здоровье с с.лососем
    тост с джемом на фруктозе
    цикорий
    Обед Б\Л
    Курогрудка с бульоном,баклажаны с орехами, салат греческий + по факту-корейская морковь (не знаю можно ли, вроде они туда сахар не кладут)
    Ужин Б\Л
    большой овощной салат, 2 яйца,сыр адыгейский -2ломт. по факту: рыба красн. в духовке, овощи сырые, тушен.капуста, + виноград - не очень много но все же*
    Не слишком ли это много? По поводу ужина Б/У - не знаю, эффективно ли....
    По поводу хлеба - он полностью из пророщенн.пшеницы - в составе муки высш.сорта нет - но есть сахар и изюм, его там совсем чуть-чуть, на вкус совсем не сладкий - либо бородинский из ржаной с добавлением муки 2-го сорта. Не знаю может 2-го сорта-менее рафинированная, то что нам надо? Других вариантов у меня нет - сколько ни пекла: и в хлебопечке, и в духовке - получается что-то не съедобное Наверное у меня руки не оттуда...
    Последний раз редактировалось Ni_nel; 14.11.2011 в 20:41.

    Нина, 32 года, рост 178

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С открытием дневничка!
    Напомню только, что Правилами форума запрещено использование красного шрифта.

    По поводу твоей цели - если ты хочешь за полтора месяца дойти до конца линеечки. то это слишком быстро для организма. Лучше не ставить таких категоричных целей - просто, начни питаться правильно, а ритм снижения веса у каждого свой, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.

    Что касается меню, то ужин должен быть белково-углеводным - то есть не должен содержать жиров. Это одно из главных правил.
    Хлеб с сахаром и изюмом тоже нельзя - если не получается печь, то рекомендую хлебцы Wasa и Fazer с большим содержанием клетчатки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Ni_nel- приятно познакомиться! С открытием дневничка и удачи в похудении
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    С открытием дневника!! честно скажу, на Монтиньяке, если питание сбалансированное, просто невозможно переборщить с порциями и калориями.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Привет!
    С открытием дневничка тебя! Удачи!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #6
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Будем знакомы! С открытием дневничка!
    А я хочу по поводу завтрака сказать. Я когда-то тоже на работу к 8-ми ездила. Завтракала в 6 утра творогом или йогурт. На работе в 10 где-то что-то злаковое кушала, часто хлеб или печенье. Тут дело привычки. Если совсем не можешь, покушай фрукты дома, а завтрак на работу возьми. Если конечно на рабочем месте есть возможность перекусить.
    Нет ничего невозможного и не разрешимого, главное очень захотеть и все обязательно получиться

    И Штучка права, на Монти нельзя перебрать калории. Я вон лопаю до отвала, а калорий недобор постоянно.

    А почему ты не веришь в эффективность БУ ужинов? Поверь мне ( я тоже не верила) лучше скушать гречки на ужин, чем сыра Адыгейского и яиц, где жира получится гр 20 минимум, т.е. треть, а то и добрая половина дневной нормы.

  7. #7

    По умолчанию

    С открытием дневничка! Рада знакомству)
    По поводу хлеба - сейчас в магазинах есть правильный БУ хлеб. Есть немецкий - влажный такой и ещё "Тонус" - один вид. Нужно только внимательно этикетки читать, чтобы обязательно без муки высшего сорта и сахара.

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  8. #8
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Поздравляю с открытием дневничка! Одно из условий успеха реализации метода - это постановка реальных целей, о которых постоянно писал в своих книгах ММ. Может быть я тебя разочарую, но за 1,5 месяца ты не достигнешь конца линейки. Для того, чтобы начать сбрасывать вес, необходимо "наладить" работу поджелудочной железы, восстановить обмен веществ, а только тогда вес начнет таять. Но, чтобы до последнего пункта добраться, нужно время. Я понимаю, что хочется быстрее, но это не всегда получается, да и про кожу забывать не нужно. Чем медленней, тем лучше, она сама по себе подтягивается, а если быстро, то и до эффекта "шарпея" недалеко. Оно тебе нужно?!
    В любом случае, желаю успеха!
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  9. #9
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Приветствую!

    Если позволишь, несколько комментариев =)

    Цитата Сообщение от Ni_nel Посмотреть сообщение
    праздники миновали - новогодние еще впереди!!! У меня полтора месяца на то, чтобы вернуться к своему нормальному весу.
    Не надо стараться сбросить почти 20 кг за 1,5 месяца. Если бы вес был 130 кг, то - да, это было бы более реально. А при 80? Мне кажется, лучше рассчитывать килограммов на 5 (и все советуют смотреть динамику объемов, т.к. в сантиметрах результат чаще более очевиден). Я, например, хочу тихо и спокойно сбрасывать по 1,5-2 кг в месяц для того, чтобы они ушли навсегда.
    Цитата Сообщение от Ni_nel Посмотреть сообщение
    Понедельник, 14 ноября. Я решила приучить себя завтракать, но мне на работу к 8-ми. Не уверена, что смогу что-нибудь запихнуть в себя в 7 утра.
    Это - дело привычки. Если у тебя будет легкий ужин, то и в 6 что-нибудь запихнешь). Или можно сделать 2 завтрака (разделить планируемое количество еды на 2 приема).
    Цитата Сообщение от Ni_nel Посмотреть сообщение
    ....сколько ни пекла: и в хлебопечке, и в духовке - получается что-то не съедобное Наверное у меня руки не оттуда...
    а у тебя есть пароварка?))) или мультиварка...
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  10. #10
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ni_nel Посмотреть сообщение
    сколько ни пекла: и в хлебопечке, и в духовке - получается что-то не съедобное Наверное у меня руки не оттуда...
    Очень советую попробовать рецепт Быстрый белый хлеб (любой ПП) . Получается на ура!
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решившая похудеть
    от foxy в разделе Дневники питания
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 09:55
  2. Хочу похудеть! №3
    от Вероника в разделе Дневники питания
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:18

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •