Окончательно и бесповоротно похудеть! №2 - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Окончательно и бесповоротно похудеть! №2

  1. #11
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    Exclamation

    Девочки: Alexa, Asstilba, VeraCherry, Svetlanka, Галинка, Ромашк@, Штучка, Tetti- большое спасибо за радушие и за советы) Alexa, по поводу красного я поняла, что напортачила когда стала потом у других дневнички читать- учту. По поводу углеводных ужинов - мне сложно привыкнуть к мысли, что они не опасны-я до этого сидела на диете Харкомб и еще много где читала, что углеводы-тока утром, но видимо надо переучиваться. По поводу завтрака - не так страшен черт, как его малюют- вчера поужинала легко и не поздно(неимоверным усилием воли ) и в 7 20 - съела =таки запланированный бутер с лососем и тост с джемом- все влезло, очень даже-единственное потом красилась и одевалась в темпе вальса:надо раньше вставать. На обед - просто обожралась этими разрешенными продуктами, испытывая легкий трепет - действительно ли можно столько есть и худеть?!! верится с трудом.На ужин заменю яйца и сыр на рыбу и салат или туда тогда и бурый рис можно...или это слишком? По поводу хлеба, я конечно знаю, что он неправильный, но даже в этом сыром немецком - сахар, читала! Wasa поищу-Fazercrisp тоже можно вроде? Пекла из ячки, предварительно смолов в кофемолке - то ли недостаточно мелко смолола, то ли что - но он был как кирпич. Набрала муки -какую смогла найти (я живу в Ростове-на-Дону и ц/з муку не могу найти) овсяное толокно, гороховую-гадость, гречневую, ржаную. Из всего этого великолепия в разных комбинациях пыталась сотворить что-нить вменяемое, но кроме ржаных коржиков Алексы ничерта у меня не вышло - хоть и лезла в хлебопечку фэйсом, пытаясь контролировать замес (у Штучки вычитала ) В общем пока придется довольствоваться хлебцами, а там может поезжу поищу в Metro или в Ленте.... VeraCherry, пароварка есть - неужели и ее можно приспособить для приготовления хлеба?Asstilba, быстрый белый хлеб пойду почитаю - но наверное там Ц\з мука нужна, раз он белый... А можно интересно пшеницу, которая продается для проращивания блендером измельчить?...

    Нина, 32 года, рост 178

  2. #12
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вт., 15 ноября
    Завтрак Б\У
    виноград (это не слишком калорийно?)
    яблоко
    хлебец(а может дай бог и хлеб - пойду опять пытаться: вдохновилась рецептом Мари) с с\с лососем
    хлебец с джемом (на фруктозе), кофе
    Обед Б\Л
    баклаж.икра
    курогрудка
    овощной салат
    Ужин Б/У
    бурый рис с аджикой(на фруктозе)
    овощи

    Нина, 32 года, рост 178

  3. #13
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Как раз там и не ц/з мука. Я делала из ржаной первый раз - отлично получилось.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #14
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да,да - сходила, почитала, большое спасибо:буду пробовать, очень надеюсь, что получится - на фотках он там такой аппетитный

    Нина, 32 года, рост 178

  5. #15
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Ni_nel виноград в БУ вполне пойдет и мы калории вообще не считаем, считаем только гликемический индекс. О фруктах почитай здесь .
    А фруктоза ты уверна что правильная? Можно только Германскую Shneekoppe или еропейскую, так как остальная, которая продается неправильная
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  6. #16
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ni_nel Посмотреть сообщение
    Набрала муки -какую смогла найти (я живу в Ростове-на-Дону и ц/з муку не могу найти) овсяное толокно, гороховую-гадость, гречневую, ржаную.
    Ni_nel Овсяное толокно нам нельзя.

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    каро, гликемический индекс овса повышается при тепловой обработки, а толокно - мука из зёрен овса, которые предварительно замачивают, потом пропаривают под давлением, высушивают, обжаривают, очищают и размалывают.

    Судя по всему, этот продукт для питания по методу Монтиньяка не подходит... И состав, как мне кажется, неполный приведен - в толокне должны быть углеводы.
    Последний раз редактировалось Кузька; 14.11.2011 в 20:56.
    Ольга с Монти 4 года

  7. #17
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Вот тебе для примера для пароварки Кекс "пряничный" на пару. На завтрак, отлично! Можно и на работу в качестве перекуса взять.

    И забудь ты про диеты, подсчеты и количество калорий. Ешь досыта!

  8. #18
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Насчет фруктозы- я в шоке! Пошла посмотрела-производство-Санкт Петербург, а я ее везде добавляю с умилением и умиротворением - в полной уверенности, что худею!!! Я и джема на ней наделала и заготовок-вот те на.... куда же теперь все это... По поводу толокна: понятно, не очень-то и жалко, из него все сырое получалось какое-то. А обычный геркулес-то хоть правильный? Его можно измельчать в муку для выпечки? Светланка, большое спасибо за совет насчет кекса, буду пробовать...
    16.11.Среда
    Завтрак Б\У
    яблоко
    Овсянка на молоке(125мл)1,5% с черносливом и яблоком
    Обед Б\Л
    бульон из-под курогрудки с яйцом
    большой салат- курогрудка, яйцо, перец болг., салат лист., огурец, помидор, оливки
    шоко 20г.зел.чай
    УжинБ\У
    вермишель ц\з с ч.л. масла в.к. и аджикой(на неправильной фруктозе)
    зел.чай, виноград(хотя чувствую вечером его есть не стоит)
    по факту + 4кураги и 3 чернослива*
    вино кр.сухое 2 бокала, банан
    хлебец фазер с суджуком(20 г.)*

    17.11. Четверг вес-80,200
    Завтрак Б\У
    яблоко
    Овсянка на молоке(125мл)1,5% с черносливом и курагой (по 2 штуки)
    спагетти с аджикой(завтракала опять, блин в 12 - овсянкой не наелась)
    Обед Б\Л
    салат с курогрудкой и овощами, ячка с ч.л. о.м.
    Ужин Б\У
    пока не знаю, может запеку лосось и салат
    Последний раз редактировалось Ni_nel; 17.11.2011 в 11:16.

    Нина, 32 года, рост 178

  9. #19
    Новичок Аватар для Ni_nel
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    18.11. Пятница
    Завтрак Б\У
    овсянка, чернослив, молоко
    Обед Б/Л
    фундук, шоко, курага( не было возможности пообедать)
    Ужин Б/У
    виноград, 2 банана
    Лосось-гриль, салат(огурец, перец, лук, горошек), вермишель с аджикой, вино кр. сух. 300 мл*
    Последний раз редактировалось Ni_nel; 18.11.2011 в 22:47.

    Нина, 32 года, рост 178

  10. #20
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Ni_nel- не растраивайся насчет фруктозы. я ее тоже везде добавляла- неправильную американскую, а потом почитав здесь все- заказала правильную.Джемы доедай- не выбрасывать же, они все-равно полезней чем на сахаре В любом случае, думаю не весе это не отразиться, питание у тебя я правильное
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решившая похудеть
    от foxy в разделе Дневники питания
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 08:55
  2. Хочу похудеть! №3
    от Вероника в разделе Дневники питания
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:18

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •