Подработка, фриланс...
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Подработка, фриланс...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию Подработка, фриланс...

    Девочки, всем привет!

    Вот не знала в какую тему кинуть...думаю,сюда лучше подойдет.
    Вот нашла такую вещь - стат.опросы для оценки рекламы разных компаний.Нужен счет PayPal,а так пока еще не наработала нужную сумму,очень думаю,что все это получится.Так что чем не подработка от "нечего делать",особенно для подростков,кто сутками на компах сидит.Там заходите по ссылке ссылка удалена

    и регистрируетесь и вперед.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.11.2011 в 18:48.
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #2
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Что-то у меня ссылка не работает...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #3
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Юля, там ошибка: 2 подряд http://.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #4
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Извините, так видимо вышло.
    А вот на Россию - я там маме делаю,нужен счет в Яндекс.Деньги.
    ссылка удалена
    Все это легко открывается,как оказалось.
    Ссылки все работаеют,только надо не просто нажать на Энтер,а на строке этой ссылки - на Перейти.Вроде так.Вот на русском сайте жду выплату,самой интересно.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.11.2011 в 18:48.
    64.5...........54(в мечтах)

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вынесла сообщения в отдельную тему.
    Talia, спасибо за ссылки!
    Подработка для пользователей интернета , просто, отличная! Она не только студентам подходит, а , вообще, всем.
    Я так понимаю, что за день можно 120рэ получить, а за 30 дней месяца - это уже 3600 рэ. Очень неплохая сумма, если учесть, что у людей зарплата на основной работе бывает по 9 тысяч.рэ.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну что, попробуем. Только вот мне предложили два одинаковых ролика оценить за сегодня. Странно...
    Последний раз редактировалось F-ort; 03.11.2011 в 17:01.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #7
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ира-Штучка, ты сова?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #8
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Веснушка, да, как тебе сказать. Вроде как всегда таковой себя считала, но мне кажется, если будет необходимость перестроиться под другой режим, то у меня неплохо получится. Во-первых, я не хожу каждый день в офис на работу с утра к определенным часам, так как я фрилансер и у меня часто проекты днем и вечером бывают, в остальное время я работаю из дома. Половин тоже работает из дома, переодически уезжая на встречи-переговоры-командировки. На данный момент он много работает с Америкой, поэтому как раз много работы приходится на наше вечернее и ночное время, зависание по телефону надолго и прочее. Из-за этого режим тоже сдвинулся (мы оба если за режимом насильно не следим, при наших графиках работы он всегда наровит сильно съехать в более позднюю сторону).

    Плюс у меня два раза в неделю латинские танцы, после которых я прихожу домой после часу ночи. Пока то, се, если половин еще не спит (раньше он иногда ложился уже, когда режим соблюдали), сейчас он еще часто во всю бодрствует или вообще работает сидит, поэтому пока то, се, можем, еще за жизнь поговорить или что произошло и чаи погонять под разговоры, перед тем, как уляжемся, уже вообще черти сколько времени.

    В общем как-то так. Просто нет особой необходимости подрываться с утра. Когда у меня проект рано утром, встаю и топаю, как миленькая, конечно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #9
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    фрилансер -вот мечта , как же это классно на себя любимую

  10. #10
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    erikuka, да, вообще не мечта ни разу!!! Если серьезно заниматься, то это такие большие усилия постоянные надо прикладывать по поиску клиентов и самой работы. Только на это тратится огромное количество и времени и усилий абсолютно у всех знакомых фрилансеров. Никакого постоянства и стабильности нет, сегодня работа есть, завтра нет вообще, а кушать хочется всегда и счета оплачивать. Лично у меня постоянно истерики, как сидишь вообще без работы хочется все бросить из-за этого непостоянства и срочно бежать на постоянку в офис, потом вроде как работой завалят, вообще пашешь и ни о чем не думаешь и так постоянно до следующего раза.

    Плюс у меня в профессии этого нет, так как я постоянно работаю с агенствами, а вот у некоторых знакомых дизайнеров, например, или у кго угодно, кто напрямую работает иногда бывает, что несколько месяцев пашешь на проект, а потом тебе за него не заплатят или будешь бегать за ними и выбивать деньги, чтобы заплатили или еще что-то,в место того, чтобы самой непосредственно работой заниматься.

    Плюс остальные "прелести" фриланса, никакие ипотеки-кредиты не возьмешь.

    В общем это только со стороны, если не знаешь, как оно изнутри вроде как видимость и обертка красивая.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •