Ваккуумные тренажеры
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ваккуумные тренажеры

  1. #1

    По умолчанию Ваккуумные тренажеры

    Всем привет! Сейчас очень много появлилось рекламы ваккуумных тренажеров. Обещают, что жир с живота, бедер и ног очень быстро уходит, исчезает целлюлит. Предложение заманчивое конечно, но дорогое. Надо 18 занятий и потом поддерживающие процедуры. Кто-нибудь имел опыт, поделитесь мнением и результатами. Спасибо!

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Татьянка
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я имела знакомство с вакуумным массажером только.. В санатории ходили с подругами на процедуры. Конечно уменьшения жира я не заметила, но вот мы все после этих процедур отметили что кожа стала такой гладкой, а ножки выглядели как в колготках, целлюлит реально уменьшился..

  3. #3

    По умолчанию

    Было дело использовала только не тренажер ваккумный, а банки латексные..... сначала смешивала масло виноградной косточки с маслом грейпфрута (букваль пару капель, а то жечь так будет, что глаза на лоб вылезут) все это дело на живот и вперед с песней..... буквально после минутки кожа краснела.... делала по минут 5, через день, за месяц -4 см. в талии ( ну конечно тогда еще + диета была в виде "не есть после 6"). Правда после первого раза, на след. день к животу прикоснуться было не возможно, но постепенно кожа привыкла.

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так это, может, от масла грейпфрукта так. Он же и кожу запроста сжечь может буквально если совсем чуть переборщить!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5

    По умолчанию

    Масла всего капельку, не более

  6. #6
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    у меня под домом открылся такой "фитнес". И я на него посматриваю... У меня полгода назад была беда со спиной... Грыж оказалось немерено. Теперь боюсь ходить в залы на тренажеры. Боюсь ее сорвать и вообще я теперь боюсь. А там читала, что все травмобезопасно... и вроде есть результаты. Задумалась, если честно. Потому что после грыжных историй ходила на пилатес. Это очень помогло для спины, но никак не отразилось на объемах.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Похожие темы

  1. Тренажеры
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 11:16

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •