Как определить свои идеальный вес и параметры? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Как определить свои идеальный вес и параметры?

  1. #11
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я вот тоже так думала..., а потом посмотрела и поняла, что модели так и весят и отлично себе выглядят, вот, смотри.
    Другой вопрос, что стоит ли бросать все силы на погоню за модельными данными, если на подиум не собираешься выходить . Ну..., у всех разные цели, конечно...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #12
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Модели действительно очень прилично выглядят. Пожалуй и не модели могут весить рост-120 и выглядеть отлично, но звучит страшновато немножко А нам-малоросткам можно весить 40 кг и или ветром унесет? Как-то я у взрослого человека не представляю веса меньше 45-47 кг даже при очень маленьком росте.
    Последний раз редактировалось LaFra; 18.11.2012 в 20:28.

  3. #13
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да для меня это тоже было открытием . Думаю стоит смириться с существованием таких людей .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, я бы не стала доверять общедоступным данным о весе моделей У них обычно довольно тренированное тело с выраженными мышцами, а мышцы мало весить не могут Думаю, к параметрам, которые в подписях указаны, можно смело не меньше килограммов 5 добавлять
    Тем более, что для моделей не вес главное, а объемы! Вот объемы у них должны быть 90-60-90, плюс минус небольшие отклонения, потому что они именно модели - как живые манекены.
    Большая ошибка многих девочек, что они хотят довести вес до физиологического минимума - не важно какой ценой, пусть даже остаться совсем без мышечной ткани. А красота тела, она-то, как раз в другом - именно мышцы должны поддерживать кожу и создавать красивый силуэт фигуры.
    Думаю, всё дело в том, что задача "сбросить вес" видится более легкой , чем задача "сформировать красивое тело". Это ж еще спорт надо подключать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Неплохой еще один калькулятор http://www.scientificpsychic.com/fit...ulator-ru.html

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Большая ошибка многих девочек, что они хотят довести вес до физиологического минимума - не важно какой ценой, пусть даже остаться совсем без мышечной ткани. А красота тела, она-то, как раз в другом - именно мышцы должны поддерживать кожу и создавать красивый силуэт фигуры.
    Думаю, всё дело в том, что задача "сбросить вес" видится более легкой , чем задача "сформировать красивое тело". Это ж еще спорт надо подключать
    Это, уж, точно. Вес куда проще скинуть и все равно остаться skinny fat, чем подключать спорт и оттачивать уже недостатки спортом вкупе, конечно, с питанием. Это ж работа далеко не по плечам каждому и надолго.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Штучка, ты права. ведь дело не в весах, а в качестве тела... Боже мой, как все-таки у меня мозги засорены ужасной инфо, вот и прыгаю вечно на весы
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #18

    По умолчанию

    мое скромное - понятия идеального веса под определенный рост нет, не было и не будет. у нас на работе сотрудница была, она при росте около 165 весила 64 килограмма. у нее талия была меньше 60 см. как говорят, тонкая и звонкая. просто кости тяжелые. поэтому сама величина веса мало о чем говорит. главное-как человек при этом выглядит.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо! Очень познавательно!

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Неплохой еще один калькулятор http://www.scientificpsychic.com/fit...ulator-ru.html
    Обширная информация - сохраню себе... Спасибо!

  10. #20
    Любопытствующий Аватар для Myykä
    Регистрация
    10.04.2015
    Адрес
    Москва, Московская область
    Сообщений
    6

    По умолчанию


    видели наверняка уже все, но все равно решила выложить)

    моя бабушка говорит, что идеальный вес можно рассчитать, отняв от роста 100

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы заработали свои первые деньги?
    от Амброзия в разделе Учёба и работа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 18:35

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •