Тональные средства, корректоры
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Тональные средства, корректоры

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, ладно... хоть это всё и ужасно сложным кажется, но я-таки соберусь с моральными силами и поеду в какой-нибудь Стокманн (я только им доверяю - точно подделок нет) подбирать тональник себе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже чаще в "Стокманне" покупаю
    А сложно только цвет подобрать... Но если не боишься какой-нибудь заразы кожной, можешь пробник и на лицо мазнуть. Приходи с "голой" мордой лица, пробуй на руке и шее, а когда поймешь, что вроде похоже - намажь на нос тоненько и рядом с носом, и если нет никаких явных отличий с цветом кожи под глазами и граница легко исчезает - это твое. Сразу только на морду лица не мажь, а то потом среди разных цветов уже не разберешься, где твой цвет, а где намазанный. Потом, только, чтоб убедиться.

    В "Стокманне" иногда бывают какие-нибудь акции, когда консультант тебе может подобрать нужные средства - но это только будет конкретная марка. Я так однажды случайно попала на такое мероприятие "Клиник". Хотела у них тушь купить, а мне предложили попробовать разные их туши. Ну и консультант красила мне ресницы и смывала, красила и смывала - и мы нашли тушь, которая на моих ресницах смотрелась гораздо лучше, чем та, что я изначально хотела купить.
    Последний раз редактировалось Yulia; 02.09.2011 в 14:37.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #3
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У клиника вообще часто акции всякие, на сайте их официальном можно посмотреть что и где проводится, там список полный у всех официальных диллеров.
    Я раньше тоже в стокманне все брала, а потом все таки на весну-артиколи переключилась, там выбор марок помимо люксовых еще и проффесиональными представлен. но как говорится каждому свое.!

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 17:21
  2. Безопасные средства для стирки
    от Ната Ли в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 06:21
  3. Готовые средства от растяжек
    от Asstilba в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 15:11
  4. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 12:04
  5. Средства для загара
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •