Тональные средства, корректоры - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Тональные средства, корректоры

  1. #31
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А ты там что то уже заказывала?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #32
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Когда-то маску для волос у них покупала. Доставили в течении пары дней, но я в Лондоне живу, так что не могу сказать как они доставляют в другие страны.

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ура! Я решилась-таки на покупку тонального средства - выбор пал на VITALUMIÈRE FLUIDE от Chanel (оттенок 20 claire)

    Из описания на сайте Chanel
    Этот тональный флюид пробуждает уставшую кожу, которой не хватает жизненной силы. Увлажняющие* активные компоненты, входящие в эту формулу, обеспечивают коже максимальный комфорт. VITALUMIÈRE FLUIDE представлен во флаконе с дозатором, который регулирует количество тонального средства, идеальное для одного применения.
    Ваше лицо выглядит заметно отдохнувшим, полным жизни и света. С легкой текстурой VITALUMIÈRE FLUIDE макияж получается слегка атласным и естественным

    Могу сказать одно: для новичка вроде меня это идеальный выбор! Очень легко наносится этот флюид и лежит на коже абсолютно незаметно! А кожа, как и обещают в рекламе, выглядит "атласной", "полной жизни и света!". Так что теперь начинаю пользоваться тональным средством на ежедневной основе - посмотрю, как надолго меня хватит (люблю по-быстрее с макияжем заканчивать утром).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слушайте, какая ж , все-таки, прЭлесть этот тональник! И как я раньше для себя не открыла такое чудесное средство макияжа! Это ж совершенно неважно становится, выспалась я или нет, в хорошем я настроении или в плохом, и ты пы. Лицо - неизменно "полно жизни и света" Хожу по офису и в зеркала с разных ракурсов себя изучаю - ну , красоткО! - иначе и не скажешь! Ни одно покраснение или бдыщик - не портят зеркальной поверхности кожи - обалдеть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да это средство, хорошее оно еще и увлажняет на сколько я помню, очень хорошо. у него такая кремово-жидкая текстура. и СПФ вроде у ниего есть около 10 или 15, что тоже важно
    еще в линейке если мне не изменяет память есть пудры.
    а что бы усилить эффект, рекомендую использовать немного хайлатера, на скулах. думаю вообще будешь на себя любоваться
    И на выходных рекомендуется от крем пудры отдыхать.
    а как наносишь в итоге? руками? (мне помнится он именно руками очень хорошо наносился.)
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, средство очень лёгкое - действительно, увлажняет и SPF15 Наношу руками поверх крема для лица (он у меня лёгкий , тоже флюидом), пудра уже не требуется. Да и, вообще, средство какое-то самодостаточное - к нему ничего добавлять и не требуется, как-то само всё выравнивается.
    Использую тональный крем только в офис, на выходные или в отпуске отдыхаю от него, конечно. Хотя, там в составе ничего плохого нет - пигменты (слюда), да оксид титана с диоксидом цинка (как краситель и как отражатель UF). Единственное, эти штуки могут поры забивать со временем - но это регулярными очищающими масками должно решаться, в общем-то.

    Прикол в том, что я так долго не пользовалась тональниками, потому что с детства запомнила слои "замазки" на лицах старшей двоюродной сестры и её подруг, а потом еще видела неаккуратные тональники очень часто на лицах девушек и мне казалось, что идеального тона не бывает, что он всегда смотрится как "замазка". А оказалось, что прогресс не стоит на месте и уже есть средства, которых, действительно, не видно! И при всей эффективности они позволяют достигать именно "невидимого макияжа".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Мое последнее приобретение - Diorskin Nude Компактная тональная пудра

    Эта компактная пудра может использоваться как пудра или как тональный крем, за счет своей пудровой текстуры обеспечивая возможность регулирования степени покрытия тональным средством и даря коже невероятное сияние. Идеально ровный и естественный цвет лица с атласным эффектом достигается благодаря перламутровым микрочастицам и сияющим компонентам, которые подчеркивают первозданное сияние кожи.
    Покрытие супер, невидимое на коже и в то же время скрывающее недостатки. Очень довольна покупкой.

  8. #38
    Любопытствующий Аватар для Zasmino4ka
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Смотря еще как тональник наносить - спонжем, пальцами или кистью..

  9. #39

    По умолчанию

    А я вот всегда пользовалась только пудрой от Lumene. Без тона, без основы. И кожа нормальная, не портится

  10. #40

    По умолчанию

    Очень хороший корректор у Avon

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 17:21
  2. Безопасные средства для стирки
    от Ната Ли в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 06:21
  3. Готовые средства от растяжек
    от Asstilba в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 15:11
  4. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 12:04
  5. Средства для загара
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •