Тональные средства, корректоры - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Тональные средства, корректоры

  1. #21
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да и я слышала, и даже пробовала Но мне все равно пальцем проще... А спонж надо мыть потом, потом сушить... Целая история.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #22
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне спонжики именно по этой причине тоже не очень. во первых их до конца не вымыть, и может размножаться в них всякая бяка. кисть в этом плане удобнее,хотя мыть ее нужно также после каждого использовани. исключение пожалуй тольок кисть для пудры. вообще слышала мнение одного визажиста, что лицо это холст, а руки это лучшая кисть художника визажиста

  3. #23
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я кистью пробовала - мне вообще не нравится как он ложится, ненатурально как-то. Хотя тут, наверное, руку набить надо (или у меня они не из того места ростут?)
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  4. #24
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    От тонального средства многое зависит, что бы плотное тональное средство ложилось более тонким слоем я немного кисть сбрызгиваю мин.водой или спец фиксирующей вот такой. Единственный ее минус не подходит для кожи склонной к жирности, быстрее жирнится с ней.ну а собычной мин водой хорошо.
    Миниральную воду я имелла ввиду термальную воду в балончиках Vichy или любую другую марку. она собственно не важна. я беру в аптеке самую дешевую потому, что разницы не заметила. что за 250 что за 500 рэ

  5. #25
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хотела с вами еще одной находкой поделится для красивого личика - это такие капельки, смотреть тут. стоит если не ошибаюсь около 800 рэ.
    Там два цвета розоватый (более подходит для белокожих и блондиков) и золото-коричневый (для брюн и смуглых) эффект - мне очень понравилься - придает коже сияющий вид.
    использую так - добавляю каплю в тональное средство, и наношу как обычно. Блестки не навязчивые, просто придают лицу отдохнувший сияющий вид. кстати средство многофункциональное можно также использовать в качестве хайлатера и/или в крем для тела добавлять , что бы вечером богиней смотреться!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #26
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    У меня постоянно с кожей проблемы - то покраснения, то шлушится, то еще чего-нибудь. В общем тональниками пользуюсь уже лет 8. В принципе, есть неплохие бренды, как МАС или Shiseido, Ланком опять-таки. Но вне зависимости от цены, всегда видно, что есть косметика на лице, поэтому наношу только на проблемние зоны.
    На этих выходных решила попробовать Bare Minerals и восторду моему нет предела. Единстенное что можно заметить, так это здоровый цвет лица. К тому же за 3 дня практически исчезла проблема жирной кожы, что для меня было просто наказанием. В общем советую.

  7. #27
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а в линейки этих средств только пудры? имеено кремов нет? и сколько примерно стоит?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  8. #28
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    У них много всяких косметических средств - и праймеры, и крема, но в основном конечно же декоративная косметика - тон, тени, подводки, румяна и т.д. Кремов тональных нет вроде бы, так как ета пудра ведет себя именно как тональник после нанесения.
    Я купила комплект для начинающих (starter kit) куда входит 2 основных тона - посветлее и потемнее, консилер, 2 специальных пудры (одна дает эффект фотошопа airbrush, другая приятный цвет лица) и три кисти. Все ето добро стоило £48, что в рублях будет примертно 2200-2300. Должно хватить надолго.

    Можно заказать по интернету, но я люблю все пощупать и понюхать прежде чем покупать. Поэтому купила в магазине, где консультант еще и научила технике нанесения.

  9. #29
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да только в москву что то заказать проблема по моему. Может я криворукая, но у меня обычно доставка ровно стоимости заказа или больше составляет а в москве нашла вроде что это в Гуме продают надо наведаться посмотреть что да как
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вот тут бесплатно

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 18:21
  2. Безопасные средства для стирки
    от Ната Ли в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 07:21
  3. Готовые средства от растяжек
    от Asstilba в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 16:11
  4. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 13:04
  5. Средства для загара
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 11:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •