Тональные средства, корректоры - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Тональные средства, корректоры

  1. #11
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    корректоры есть люксовые, они мне почему то меньше нравятся, есть проффесиональные
    Из люксовых понравились эсте-лаудер и Ив сент лоран, шанель, герлен не плох. из плюсов они продаются в виде стиков с кисточкой. схема нанесения, также увлажняем веки. затем наносим кисточкой-апликатором немного корректора и легкими похлопывающими движениями размазываем.
    Но сейчас предпочитаю вот такой http://www.makeupforever.com/product...concealer.html - подкупил тем что очень экономный и ложится держится хорошо.
    Вообще лучше придти в магазин большой я в этом отношении артиколи весну люблю, там все марки есть и можно все пробовать. смотри что бы состав приятный был. потому что наши веки это самая нежная кожа на всем теле, потому быстрее всего стареет, а потому больше всего в заботе нуждается!
    Одного хватит это как говорится многофункциональная Вещь!

    И еще чуть не забыла что бы правильно подобрать тольный крем его наносят не на тыльную сторону руки а наместо чуть ниже лодони, то есть то есть там цвета кожи практически полностью совпадают.
    Последний раз редактировалось xeniya; 02.09.2011 в 14:52.

  2. #12
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да я как раз не напугать хотела! Цвет просто подбери, и все будет ок. И у меня разноцветное, сербурмалиновое, поэтому и говорю, что на шее видно, какое оно на самом деле. На покраснения внимания не обращай, все замажется - у меня даже красненькие капиллярчики прекрасно замазываются. никогда их специально ничем не мазала. Хватит одного средства, конечно.

    Вспомнила смешное: я когда из дома никуда выходить не собираюсь, все равно частенько морду разукрашиваю, а на вопросы мужа, зачем, отвечаю, что это, чтобы он не забыл, как я выгляжу на самом деле.

    Я тоже на запястье сначала пробую, а если похоже на то, что нужно, все-таки на шею наношу (спереди, повыше). Ты сразу поймешь, не беспокойся - мазнешь, а оно на твоей шее кажется явно инородно желтым, или инородно розовым, или темным.
    Последний раз редактировалось Yulia; 02.09.2011 в 14:59.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, ладно... хоть это всё и ужасно сложным кажется, но я-таки соберусь с моральными силами и поеду в какой-нибудь Стокманн (я только им доверяю - точно подделок нет) подбирать тональник себе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14

    По умолчанию

    мне нравится Клиник опти бэлэнс( оптимальный баланс)

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже чаще в "Стокманне" покупаю
    А сложно только цвет подобрать... Но если не боишься какой-нибудь заразы кожной, можешь пробник и на лицо мазнуть. Приходи с "голой" мордой лица, пробуй на руке и шее, а когда поймешь, что вроде похоже - намажь на нос тоненько и рядом с носом, и если нет никаких явных отличий с цветом кожи под глазами и граница легко исчезает - это твое. Сразу только на морду лица не мажь, а то потом среди разных цветов уже не разберешься, где твой цвет, а где намазанный. Потом, только, чтоб убедиться.

    В "Стокманне" иногда бывают какие-нибудь акции, когда консультант тебе может подобрать нужные средства - но это только будет конкретная марка. Я так однажды случайно попала на такое мероприятие "Клиник". Хотела у них тушь купить, а мне предложили попробовать разные их туши. Ну и консультант красила мне ресницы и смывала, красила и смывала - и мы нашли тушь, которая на моих ресницах смотрелась гораздо лучше, чем та, что я изначально хотела купить.
    Последний раз редактировалось Yulia; 02.09.2011 в 15:37.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У клиника вообще часто акции всякие, на сайте их официальном можно посмотреть что и где проводится, там список полный у всех официальных диллеров.
    Я раньше тоже в стокманне все брала, а потом все таки на весну-артиколи переключилась, там выбор марок помимо люксовых еще и проффесиональными представлен. но как говорится каждому свое.!

  7. #17
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Саша обрати внимание на этот крем-гель:
    http://www.dior.com/beauty/rus/ru/ма...py0719300.html

    Очень легкий и практически незаметен.

  8. #18
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я накладываю тональник слегка влажным спонжем, ложится намного ровнее, более натуральней что ли ...
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  9. #19
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    да, я тоже влажным спонжем наношу. Где-то давно-давно этот совет увидела-услышала.

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я тоже про влажный спонж слышала.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 18:21
  2. Безопасные средства для стирки
    от Ната Ли в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 07:21
  3. Готовые средства от растяжек
    от Asstilba в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 16:11
  4. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 13:04
  5. Средства для загара
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 11:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •