Девушки красавицы!
Решила привести себя в форму в первую очередь для здоровья, но и для крсивой фигуры конечно. Хотя все вокруг говорят, что я и так прекрасна. Даже мой половин (как у вас тут принято их называть).
Немного о себе (если позволите!)
Ксеня - Москва 26 скоро уже 27 лет(!)
рост 168 см
Вес сейчас 85-86. Хотелось бы 65-70. Скажу сразу, такого веса не было ни когда! самый минимум 76 (в период практически отказа еды). Думаю именно из-за привычек в питании(все из семьи идет): всегда любила и картошечку и макароны и РИС! хотя к сладостям питаю интерес только период тяжелый для нас дамочек - в критические дни.
Люблю кофе (не могу отказать в удовольствии) черный без сахара.
Сыр творог и кефир вот еще мои страсти - которые нужно ограничивать, с этим постараюсь справиться.
Люблю также крупы, что очень даже соответствует принципам питания (только конечно <50 индексом).
Итак, мой план :
Питание
придерживаться фазы 1, до достижения желаемого веса либо до тех пор пока не перестану стройнеть (не худеть! именно стройнеть - мне это слово больше нравится)
Спорт и красота
  • 2-3 раза в неделю аэробные нагрузки (сайкл в основном) + если настроюсь 30-40 минутные пробежки по утрам.
  • Йога 2 раза в неделю.
  • уход за собой: скрабы для тела и маски для волос и лица в выходные (что в принципе и делаю) + 15 минутный самомассаж проблемных зон

Вроде все
Питание буду заносить раз в 3-4 дня.
Посмотрим на результат! Надеюсь на Вашу поддержку и свежий взгляд на питание, открыта к советам и критике!
PS: Постараюсь нервничать меньше! Потому что стресс видимо главный источник нездоровья (которого, кстати было через чур на бывшей работе)!
Итак питание за 24 августа
Завтрак БУ (в 7.30)
Блюдо 1: Каша геркулес с укропом и чайной ложкой льняного масла
кофе без молока и сахара (11.00)
Обед БЛ (15.00-14.00)
Блюдо 1: Тушеная капуста с говяжьим фаршем
Блюдо 2: Зеленый салат + помидор
Десерт: Черный шоколад 3 дольки
Перекус: яблоко
Ужин БЛ (18.00)
Блюдо 1: творог 1.8% - 200 гр. + зеленый салат
Спорт (20.00) – Йога
Перед сном: Клубника
Для справки:
Жиры: Растительных жиров – 33 гр. Животных 17. Итого жиров = 50
Белки: 89 гр.