Эзотерические учения, делимся опытом
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Эзотерические учения, делимся опытом

  1. #1

    По умолчанию Эзотерические учения, делимся опытом

    Давайте делиться, кто какие читает эзотерические книги, книги про успех, визуализацию и т.д. Сейчас этих практик стооолько, что глаза разбегаються. Кто что практикует, каких успехов добились.
    Я, например, сейчас читаю трансерфинг реальности, практиковать пока не совсем получается,в эту книгу надо вжиться, некоторые полезные вещи для себя подчерпнула.

    Интересно, кому как помогли разные методы, как изменилась ваша жизнь?

    Пример из моей жизни. До замужества медитировала на любимого, которого у меня еще не было. Медитировала банально, по Правдиной, где-то месяц. Ничего! Потом появляется у меня перед глазами картинка парень идет ко мне в зимней курточке, на улице холодно, и я понимаю, что любимого встречу зимой, было еще лето, так что ждала долго Вообщем уже и забыла, а на Новый Год совершенно неожиданно началась любовь с мужем (писала про это на другой ветке).

    Еще, знала что замуж выйду в 23, просто знала и все. Мы встречались, подходит эти 23, любимый предложение делать не собирается и говорит, что ему еще жениться рано, он молодой и т.д., скандал был вплоть до расставания, мы не общались почти полгода, страдала жутко, но решила для себя, что все, это конец. И тут он звонит, говорит давай подъеду, ты что-то свое забыла забрать (нашел причину). Вообщем приехал, забрал меня в одно место, все красиво было подготовлено и сделал предложение. Так что замуж я вышла в 23.

    Были ли у вас такие истории? Когда разум, говорит невозможно, а душа возможно

  2. #2

    Smile

    я последнее время читаю книги Синельникова. У меня депрессия жуткая была, с которой боролась при помощи психолога и этих книжек.Ужасная усталость от работы,нежелание общаться с людьми,ненависть к себе и всему окружающему.
    Методы Синельникова во многом совпадали с методами моего психолога и поэтому у меня сразу доверие к автору появилось. Суть его книг это работа с собственным подсознанием,окружающими и вообще взаимодействие с социумом.
    Так же идёт проработка таких вещей как избыток веса,болезни,зависимости, страхи, неудачи и т.д. и соответственно избавление от них.
    Очень благодарна той девочке,которая мне дала совет на счёт этого автора.
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  3. #3

    По умолчанию

    Синельникова тоже читала, очень хорошие, приятные книги, настраивают на любовь к себе и окружающим. Такое можно по несколько раз перечитывать.
    Еще заметила, что столько ненужных негативных мыслей мы берем в голову,которые мешают жить, прокручиваем плохие варианты развития событий, сомневаемся в исходе. Стараюсь полагаться на вселенную, с мужем поругалась, не думаю об этом, иду на встречу, тоже о плохом варианте не думаю.

  4. #4

    По умолчанию

    заранее не думать о плохом-штука очень хорошая потихоньку осваиваю)а после неудач стараюсь все таки не просто не думать,а анализировать ситуацию,чтобы больше не повторялось. А то получается опять всё накапливается и "тяжело на сердце"
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  5. #5

    По умолчанию

    я написала на бумажке про то, какого мужа хочу
    совпало все ,вплоть до внешности, бумажечка с годик точно пролежала в столе на работе, на работе и познакомились.)))))


    мой дневник заходЫ

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-лю Посмотреть сообщение
    я написала на бумажке про то, какого мужа хочу
    совпало все ,вплоть до внешности, бумажечка с годик точно пролежала в столе на работе, на работе и познакомились.)))))
    ПрикольноЯ про такое тоже столько историй слышала и читала, что все сбываеться. А карту желаний кто-то пробывал делать? Я так давно хочу, и все руки не доходят

  7. #7

    По умолчанию

    Ой!! какая тема интересная и родная!!!)
    Читаю Нил Дональд Уолш! Купила весь его сборник! Прочла уже 3и книги!!! В полном восторге от этих книг! Рекомендую!!! Ну и конечно "Секрет" настольный филм!)
    Ну а по поводу визуализации!!!) Дома на кухне в место телевизора каждое утро рассматриваю свой калаж!!! Ноутбук, телефон и пару путешествия уже сбылись! Есть махонький блокнотик, там записываю свои мечты!!! Сбылось много!!!)
    Места на стоянке себе 'заказываю'!) 98% из 100 место мое!!! Гастроли притянула как то!!! По документам не срасталась, но добрые люди помогли!!!
    В жизни не бивает случайностей!!! Вся наша жизнь это наши мечты и жизненный опыт!!!

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  8. #8

    По умолчанию

    Дюймовочка, я раньше ,лет эдак 5 назад, просто с какого-то перепугу начала вырезать картинка из журнала гламур, до меня спустя год дошло то, что основная часть картинок стала былью, даже теплоход в море обратился сменой работы, связанной с выходом в море, командировки такие у меня были.


    мой дневник заходЫ

  9. #9

    По умолчанию

    Так, срочно делаю коллаж, ватман уже есть Вот муж будет с меня угорать, когда я на стенку повешу
    Anastasiia , а о чем его книги? Я вот перечитала очень много, но так что б сесть и применять от и до на практике для меня это тяжело. Вроде и понимаю, что надо это делать, а не просто читать, но очень тяжело себя постоянно контролировать.

  10. #10

    По умолчанию

    я в тетрадь клеила, у меня была в твердой обложке со страницами разделенными на несколько групп по цвету, вместо блокнота для записей использовала личных.


    мой дневник заходЫ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •