Эзотерические учения, делимся опытом - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Эзотерические учения, делимся опытом

  1. #11

    По умолчанию

    Дюймовочка, книга о бо всем!!!!!!!! В прямом смысле этих слов!!!!
    Основных книг 3!!! А дополнительных очень много!!!) Называется "Беседа с Богом"! Девочки почитайте!!! Вы не пожалеете!! Эти книги созданы, чтоб изменить вашу жизн!!!!)

    Мои тоже на калаж косились!!!! Но я отстояла свои права!! Теперь завтракаю отдна!!)))) Зато без телевизора и плохих новостей!!!!))))

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  2. #12
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Anastasiia такое количество восклицательных знаков прям пугает

    Про визуализацию. Из крупных и быстрых. Я так мужу распечатала картинку машины, через 3 месяца он ее купил. Именно такую, как на картинке.

    Но вообще я трезво отношусь к коллажам. Визуализация помогает держать цель в фокусе внимания. не распыляться на мелочи. Помогает заметить, не пройти мимо каких-то предложений, которых жизнь предлагает ежедневно и много.
    Ведь не каждая картинка "работает" и не у всех. Нужно еще и реальные шаги делать к достижению цели.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #13

    По умолчанию

    F-ort. Я так всегда пишу, не подумай! В место точек одни восклицания!)))))

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  4. #14

    По умолчанию

    я тоже карту обновляю новыми желаниями в замен старых постоянно!!!тут главное ВЕРИТЬ)
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Из книг хочу добавить Джона Кехо "Подсознание может всё!" А вот "Беседы с Богом" мне не пошли, нудновато как-то...
    И тоже всё собираюсь сделать карту. Пока Новй Год да Рождество надо делать-это как раз подходящее время!
    А из визуализаций сработал настрой на повышение по службе. Вот решила что мне пора расти, хотя предпосылок не было. Должность получила, только теперь и завистники появились, и проблемы, и ответственность. Вобщем, ничего даром не бывает. Об этом просто надо помнить

  6. #16
    Любопытствующий
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Интересная тема! Есть что рассказать тоже))) много читала про подсознание, точнее про "сознательную жизнь", искала. И потом поняла, когда читаешь даже просто про жизнь, книги классиков - там тоже многое есть, если "сознательно читать".
    Последний раз редактировалось M@rusha; 06.11.2014 в 21:46.

  7. #17

    По умолчанию

    Оч давно заметила, что получается именно визуализация. Много чего исполняется, если например пишу что хотелось бы приобрести и варианты вселенная тут же подбрасывает. Главное не сомневаться и не опускать руки и понимать, что для больших мечт и времени на исполнение нужно больше. Ну и мечтать нужно в разумных пределах, а не сидя в селе мечтать о миллиардере. Эт Я так утрировано, но суть понятна.

  8. #18
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ха! А ведь я буквально недавно (в моменты уборки после ремонта) нашла свой "блокнот желаний". Удивительно, но почти все желания сбылись!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот ведь продвинутые какие все! Одна я ничего про это не знаю. Надо срочно коллаж какой-нибудь слепить - а то желаниев накопилось вагон!

  10. #20

    По умолчанию

    Коллаж у меня лично не сработал на 100%. Но я замахнулась не задумываясь на слишком многое, а мелочь вся сбылась.
    Я вот в дневнике на другом сайте иногда под НГ пишу свои желания, а в конце года смотрю, что получилось. Скажем важно понимать конкретно процесс исполнения желания. Объясню на примере, вот хотелось мне машину купить. Ясно что на новую я не заработаю, да и б/у хорошую вряд ли со своими доходами соображу. Шутила с папой, продашь мне свою старенькую по сходной цене, а себе поновее возьмешь. Так и вышло, мой Москвич уже годик как мой. т.е. важно себе представить как именно ты можешь добиться своей цели. И не допускать в свою голову/жизнь хандру, при исполнении мечт и вообще жизни счастливой это противопоказано. Тут хороши прогулки на свеж.воздухе, кстати они нам и для диетки полезны и хорошо работает совет: хоть иногда заставлять себя делать то, что вы оч не любите делать или никогда не делали. Чувство победы над собой оч мотивирует. У меня так было с нырянием в прорубь на Крещение, прыжки в воду с вышки и лишняя прогулка пешком - хотя на маршрутке быстрее... Мелкие победы над собой мотивируют и делают увереннее, а значит вселенная уверенно выполнит твой заказ, ибо видит что ты человек стойкий и так или иначе добьешься своего.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •