Развитие ребенка
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Развитие ребенка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    О, идея про формочки и пробки из-под шампанского очень даже нравится. Только это же сколько шампанского выпить надо

    Мы на день рождения получили почти настоящий набор инструментов. Есть там молоток, пила, отвертка, разводной ключ, отвес и кусачки. Еще есть специальная такая как-бы дощечка, в которой просверлены три дырки и куда можно вкручивать шурупы, которые тоже прилагаются. Все это хозяйство сложено в специальный ящичек как у взрослых для инструментов. Самый ценный подарок. Каждый день начинается с выкручивания и вкручивания шурупов. Причем участие должны принять все, иначе владелец даров очень обижается, что окружающие не разделяют его любовь-

    Еще в свое время я зачитывалась книгами Гленна Домана. Хочу начать учить Севу по его методике читать. Нет у нас на форуме пробовавших? Может, кто поделится опытом.

    Для общего развития вчера были с Доктором на вечернем погружении на водохранилище. Я переживала, что вид ихтиандров будет пугать детя. Да еще если они и залезут в темную воду со своими мощными фонарями. Ан нет. Ему все очень понравилось. Бегал помогал носить баллоны. Короче, мужик растет приключенческого типа. На сегодня запланирован музей самолетов.
    Последний раз редактировалось jezulatko; 29.08.2012 в 22:22.



    Отвоевываю достигнутые результаты

Похожие темы

  1. Как научить ребенка самообслуживанию?
    от Штучка в разделе Про детей от трёх и старше.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 09:21
  2. Как пережить потерю ребенка и близких?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:27
  3. Как решиться на еще одного ребенка?
    от Nata-Ly в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 20:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •