Позвольте представиться! 2 - Страница 50
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #491
    Любопытствующий Аватар для Helenka double 2
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    France
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет! Я опять пришла к Монти )) Как устроилась на работу, так не получилось следовать правильному питанию...)) ну и набрала сброшенное и + (( Вот хочу опять начать и подстроить под рабочие дни...

  2. #492
    Любопытствующий Аватар для Tykva25
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем привет!) На Монти похудела ооочень хорошо лет 5-7 назад. Года 4 назад(а может и больше) перестала питаться по Монти, перестала писать на форуме. Потом беременность, роды, ребенок. Вес всё это время держала в пределах нормы, хоть и пошла рожать 75 кг...)) Вернулась, т.к. разладилось с питанием: я то объедаюсь до боли в животе, то строго слежу за своим питанием. Я считала калории (весьма успешно, но начинает подбешивать со временем), питалась по циклической кето-диете, по дюкану.
    В плане тренировок: была Трейси Андерсон, Шон Ти, просто бег, Бодирок, интервалы, силовые тренировки. В общем-то из всего этого, оставляю только силовые тренировки и интервальные (по настроению).
    Главное для меня сейчас это вернуться к тому питанию, когда я могла поесть где угодно и не волноваться, что я не могу завесить продукт или вбить в программу. Привнести в жизнь контролируемую свободу, скажем так. А то как-то прятать от мужа шоколадки и банки вареной сгущенки, чтобы съесть самой целиком, а через неделю говорить, что ни капли сахара в рот не возьму. Ну, как-то это уже чем-то нездоровым отдает)
    Вес - 55,5 кг, рост - 164 см. Быть в гармонии с собой.

  3. #493
    Любопытствующий
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Лена вот уже неделю я на системе и до сих пор не могу поверить, что это возможно! Есть вкусную еду, не высчитывать калории, не испытывать чувство голода и худеть!
    Думаю, как же я раньше я не пришла сюда... Но лучше поздно, чем никогда
    Благодаря форуму, вся каша в голове аккуратно уложилась по полочкам, спасибо девушкам участницам и администраторам
    Всем хорошего настроения!

  4. #494
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Taitai, привет и добро пожаловать на форум!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #495
    Любопытствующий
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,

  6. #496
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2017
    Адрес
    Моск.обл. город Фрязино.
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Елена, мне 36 лет. Мой 95 кг, два месяца назад я весила 105,7. Начала худеть по Монти в третий раз. Помогите разобраться здесь)) профиль не могу заполнить и дневник завести не получается(

  7. #497
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Елена, мне 36 лет. Мой 95 кг, два месяца назад я весила 105,7. Начала худеть по Монти в третий раз. Помогите разобраться здесь)) профиль не могу заполнить и дневник завести не получается(
    Malena. Нажмите на свою аватарку, попадете к себе в кабинет, нажмите на слово ,Дневник,.' Попадете в свой дневник. Увидите строчку ' посмотреть днеаник малены' нажмите на нее. Справа увидите текст Новая запись, нажмите на нее и сможете увидеть и оформить свой дневник.
    А из своего личного кабинета оформите профиль, как вам нужно.
    Последний раз редактировалось Яблоко; 16.08.2017 в 16:56.

  8. #498
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Malena, привет! Отличный результат, особенно для третьего раза. Присоединяйся, вместе худеть веселее.

  9. #499
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Гуру йоги, Духовный Учитель, который беседует с тибетским ламой сказал, что "конца света" не ожидается ближайшие 26 тысяч лет ... Закончился период кали - юги (черный период) на нашей планете. Был парад планет, защитивший Землю... Апокалипсис не предвидится ...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #500
    Любопытствующий Аватар для Tipsa
    Регистрация
    17.11.2017
    Адрес
    Подмосквичка :-)
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Меня зовут Таня, мне 43. Вес 89
    Пару недель изучаю ваш форум. Огромное спасибо за ваш труд, очень много полезного интересного и познавательного.
    Очень давно читала книжку Монти, даже делала попытку следовать его системе... Но, погналась за более быстрыми результатами. В итоге - куча диет, потом несколько лет активного спорта, вес стабильно держался.... Я себе нравилась :-) Почти три года назад я стала мамой. Ребенок первый, долгожданный, мама я возрастная, на работу вышла когда малышка начала ходить. В итоге вес пополз вверх, потому как энергию брала из шоколадок и сладостей. Хронический недосып дал себя знать... В итоге незаметно прилипло почти 15 кг....
    Задача - от них избавляться.... Перечитала кучу литературы, даже посидела на диете 6 лепестков, потеряла 8 кг, которые очень быстро вернулись обратно. Поняла, что больше не хочу сидеть на диетах. Необходимо менять образ жизни. Продуктами запаслась, уже даже кое-что готовила по вашим рецептам.

Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 19:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •