Позвольте представиться! 2 - Страница 35
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 35 из 57 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #341

    По умолчанию

    Всем привет!! Давно знаю ваш форум .очень нравиться но все время.... лень идет впереди..Мне 52 активная женшина -хожу в фитнес.катаюсь на велосипеде.постоянно пытаюсь ограничевать свое питание на диетах никогда не сидела. хотя 2 раза по неделе сидела на капустном супчике эффект был хороший за неделю 3 кг.На Новый год всегда держу 40 дневный пост .в первый раз похудела на 7 кг потом от 5 до 4.В этом году после поста был вес 65 кг была довольна ..но конечно хотелось 63...!!!Но сейчас нахожусь на больничном ..что то с коленом или мениск или остепароз....так вот от бездействия еще вдобавок из за старого перелома руки../который почему то воспалился..может перезанималась с гантелей ..весом 2 кг/ лень стало делать зарядку потомучто там болит ..и там болит...но так хочется что сделать...вот опять начиталась у вас всего....хочу что то с собой сделать гдето чтото подкачать..рот зашить вренменно...да проблема !!холодильник забит грибами кабачками соленой рыбой!!! а я одинокая женшина...надо же это скушать !!! не выбрасывать же!!! вот сижу теперь у вас вылавливаю диетические рецепты а потом может уже подобрать какую то диету!!!

  2. #342
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Deineris, рада познакомиться! А зачем диету подбирать? Мы тут вкусно едим, и не диету метод Монтиньяка совсем не похож Выбирай рецепты и вливайся!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #343

    По умолчанию

    Спасибо за приглащение!!Буда выбирать рецептики!!!

  4. #344

    По умолчанию

    Ингредиенты:
    * 1 л - молока
    * 1 кг - творога 9-18% жирности
    * 3 яйца
    * 100 г - сливочного масла
    * 1 десертная ложка соли
    * 1 ч.л. соды
    Приготовление:
    Сыр "Сулугуни"
    -В кипящее молоко положить творог (только не зернистый!).
    - С момента закипания варить 40 минут (на среднем огне), слегка помешивая.
    - Берем кастрюлю, кладем сито, на нее марлю в один слой и процеживаем.
    - Как только сыворотка стечет (на ней можно приготовить блины), выкладываем сырную массу (она должна быть слегка теплой).
    - Добавляем 3 яйца, размягченное масло и 1 столовую ложку соли.
    - Все перемешать и поставить на огонь (немного выше среднего), непрерывно помешивая, минут на 10.
    - Взять глубокую миску, смазать ее сливочным маслом, переложить сырную массу, разровнять ложкой.
    - Как только сыр остынет, поставить миску в холодильник на 2-3 часа.
    - Достаем миску, переворачиваем ее и вынимаем сыр.
    - Выкладываем на блюдо, сыр "Сулугуни" готов.

    Сыр "Адыгейский"
    Все тоже самое, но варить не больше 30 минут, это главное!
    - Добавляем 3 яйца, размягченное масло, десертную ложку (не чайную) соли и обязательно 1 чайную ложку соды (для пористости).
    - Дальше готовить также, как сыр "сулугуни".
    Вес сыра составляет примерно 1 кг. На фазе 1 такой сыр можно? использывала нж творог и маргарин место сливочного масла.

  5. #345
    Любопытствующий Аватар для Regina87
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всем огромный привет!
    Меня зовут Регина, мне 27 лет, рост 169, вес 65. А хотелось бы 62-63
    Всегда была стройной, не заморачиваясь особо, а в последнее время что - то праздники зачастили: ДР мужа, свекрови, мамы... открытие нового филиала на работе (3 дня гуляли на базе отдыха), стало много работы и вес немного увеличился... Но, ладно бы, только вес... Раньше действовала так: вижу плюс - урезаю рацион. Недельку овсяночка, курочка, "нулевой" творожок = снова легкая и звонкая! А теперь, чувствую, после плова на даче у свекра поджелудку стало колбасить! Значит, пришло время пересмотреть свое питание! И не играть в "качели": овсянка-рулет с вареной сгущенкой-гречка с кефиром-бананы в карамели на ночь глядя!
    Честно, уже давно почитываю Форум, а зарегистрироваться как - то... руки не доходили. После сегодняшнего очередного кутежа в честь ДР начальника отдела (а он у нас любитель тортов, поэтому заказал сразу 3 разных, и каждый я сочла своим долгом попробовать) решила, что пора! Пора не просто скинуть эти 2 кг (уверена, это мне легко удастся!), а перейти на правильное питание! И именно ваш метод кажется мне наиболее рациональным!
    Конечно, есть много вещей, к которым мне придется притереться, но почему бы хотя бы не попробовать?
    Открыта новым знакомым и общению!

  6. #346
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Привет! Добро пожаловать!

  7. #347

    По умолчанию

    Всем привет.
    Я - Циля, нечаянно наткнулась на этот форум. Сменила работу и поправилась на 5 кило, вот теперь хочется схуднуть на 8 кг. Купила абонемент на фитнес, а вот с диетой не определилась. Увлекаюсь ароматерапией, мыловарением и изготовлением уходовой косметики. Люблю вкусно покушать))

  8. #348
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Циля, Добро пожаловать! Присоединяйся, заводи дневничок, поможем разобраться с правильным питанием. Мы тут все любим вкусно покушать. Ну а кто не любит то)))

  9. #349
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Приветствую всех участниц этого прекрасного форума!
    Меня зовут Ирина, мне 41 , рост 157 , вес 52. Хочу скинуть пару -тройку кг, не более, т.к. именно в этом весе чувствую себя комфортно. После последней поездки на отдых и непомерного чревоугодия не могу никак избавиться от них, даже при условии регулярного спорта. Два дня уже читаю темы на форуме , пытаюсь вникнуть , но информация никак не уляжется по полочкам.
    Поэтому надеюсь на помощь в этом вопросе участниц форума.
    Питание по Монти привлекло своей логикой , а так же принципами раздельного питания , которых я стараюсь придерживаться уже много лет.

  10. #350
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Привет iria! Добро пожаловать, по мне так у тебя нормальный вес, но наладить правильное питание Монтиньяк тебе точно поможет, ну а если вес у тебя действительно лишний, то и сбросить желаемое получиться!

    2 фаза

Страница 35 из 57 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 18:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •