Позвольте представиться! 2 - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 57 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #81
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Всем привет!!! Рады!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #82
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Ну вот, наконец- то нашла, где можно представиться
    Очень понравился форум!!! Большое спасибо администраторам!!! Теперь о себе - мне 47 лет ( в душе 25 ! ) всегда была худенькая, аппетит был всегда отменный, говорили " не в коня овес"... Причем, никогда не занималась спортом, училась в музыкальной школе параллельно с общеобразовательной. Да и тяги особо не было, правда танцевать всегда любила... Так вот, после родов поправилась, потом постепенно вес ушел, после следующих родов опять... А потом уже после 35 опять же после очередных родов опять сильно поправилась примерно на 10-15 кг ( ела сгущенку банками, чтобы молоко было, да еще с печеньками - бестолковая!!!), откормила Грудью 1 год и 7 месяцев и решила, что ТАК я не хочу выглядеть, талия заплыла... Да и вообще, не комфортно! Почитала разную литературу и решила для себя, что ограничивать себя диетами не смогу, а вот диета Аткинса меня привлекла тем, что можно было есть мясное и рыбу без ограничений, правда одно НО было для меня - отказ от сладкого!!! Для меня это было просто катастрофой, но здесь уже либо сладости либо фигура!!! Вот и села на Аткинса Через месяц похудела на 9 кг, причем кожа нигде не висела, ах, да, я еще сама по книжке занималась бодифлексом...потом мне надоело, что надо считать количество ягод, фрукты нельзя ... И я резко перешла на 2 фазу диеты Монтиньяка по книге опять же!!! Это было в 2003 году! Так что опыт знакомства с методом у меня с 2003 года!!! Вес держался до 2007 года вплоть до следующих родов, именно родов!!! Так как за беременность я прибавила именно столько, сколько надо на около плотные воды с ребеночком и плюс совсем чуть- чуть! На этот раз кормила грудью 3 года и 3 месяца набрала немного лишнего, так как увлеклась выпечкой и сорвалась - сладкоежка я по- жизни, что тут поделаешь!!! Вот и набрала опять!!! И опять села на диету Аткинса, за 47 дней похудела на 6 кг и опять мне надоело, нашла даже форум общения Аткинцев, рецепты, но какой- то форум безликий и неинтересный, да и целью моей было быстрое сжигание жиров, а затем, отучив организм от сладкого, перейти на здоровый образ жизни. Как раз с методом Монти это возможно - это именно образ жизни, а не диета в обычном понимании. И теперь я с вами, так здорово, что я нашла ваш форум!!! Принимайте в свои ряды! Сейчас вес 64 кг, стремлюсь к 59 , правда здесь прочитала, что мой идеальный вес должен даже быть от 55,5 до 57,7... Видно будет, главное, чтобы все получилось!!!


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  3. #83
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Смотрю, ряды пражан растут!!! Добро пожаловать)))) На форум и по дневничкам, конечно



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #84
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Да, да, замечательно, когда находишь единомышленников там, где проживаешь на данный момент. Очень рада знакомству, пусть и виртуальному пока! Мы здесь правда всего два года, поэтому я пока как слепой котенок по поводу магазинов хороших продуктов, методом проб и ошибок. Нашла тут маленький магазинчик с правильными продуктами, пока закупаюсь там и еще кое-что в обычных супермаркетах можно найти. Завтра как раз собираюсь закупиться, уж очень многое хочется приготовить.


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  5. #85
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Aleksa, добро пожаловать!! Новым друзьям мы всегда рады!! У нас тут очень вкусно и полезно, чего нельзя сказать о том же Аткинсе!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #86
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Штучка , спасибо за теплый прием! Да, Аткинс не подходит для длительного применения, да и при все при том, что можно многое - нет все же такого полезного разнообразия, как здесь!!! Теперь есть цели - пока 59, а там посмотрим!!!


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  7. #87
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    А еще вот интересно, при каком росте такие минимальные цели)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #88
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Мой рост 165, но надо учитывать, что я уже постройнела на энное количество кг на Аткинсе, поэтому пока хочу 59, а может понравится, так и к 55 буду стремиться!


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  9. #89

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Елена, мне 38 лет. Мои попытки похудеть начались где- то лет с 25. И вот результат - 98кг к 38 годам. Поэтому решила присоединиться к вам
    [link=http://www.phentermine-forums.com/weight-loss-ticker/]
    [image noborder]http://www.phenforum.com/ticker/img,42,76,1,pounds,92.500,92.500,/60">[/image]
    [/link]

  10. #90
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    elena73, очень рады!! Присоединяйся!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 57 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 18:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •