Позвольте представиться! 2 - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 57 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #51
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Все стрессы и разочарования оставляем за порогом)) У нас тут весело, тепло и уютно!
    Едим мы много, сытно, вкусно и как бонус - худеем. Поэтому - не отчаиваться, изучать подробно и внимательно метод - и все получится!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #52
    Любопытствующий Аватар для Астарта
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Seattle WA
    Сообщений
    20

    По умолчанию


    Всем привет!
    Я новенькая, всего несколько дней, не только на форуме, но и с Монтиньяком только начинаем дружить. Пока в голове каша, но начинает потихоньку укладываться. Мне всё очень нравится, и система питания, и форум, столько информации полезной, читать не перечитать. Спасибо всем огромное, кто потрудился.
    Немного о себе. Мне 36 лет, рост 163, вес 58.4 (был с утра ) До этого пыталась сбросить вес, и на гречневой диете сидела, и на системе -60, наверное что-то не так делала, вместо того чтобы похудеть, набрала. Очень надеюсь, что в этот раз у меня всё получится и полна решимости идти до своего желанного результата. И в идеале оставаться с вами и поддерживать вес.
    Всем удачи в таком интересном и полезном деле, как правильное и здоровое питание!

  3. #53
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Привет! Так ты заводи дневник, пиши туда планы на еду, а мы поможем - подскажем
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #54
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Астарта, рада познакомиться! Присоединяйся!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #55
    Любопытствующий Аватар для Fevronita
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Приветствую всех ! На форуме второй день,осваиваюсь так сказать. Очень все интересно. Узнала про метод Монтиньяка совершенно случайно,как раз 2 дня назад. Когда пыталась разобраться с понятием гликемический индекс.. И вот меня развернуло совершенно неожиданно в понятиях о питании. Вообще я человек склонный к полноте. Но всехда пыталась контролировать вес. И обычно ограничивая себя в еде.. Недавно я бросила курить и моя заинтересованность в диетах очень возросла)) Мой рост 174 вешу 66,но мне кажется для меня это очень много. Я бы хотела кг 60 а может и поменьше. Надеюсь у меня получится теперь)
    Не знаю в какой теме приписать. Напишу тут. Много вопросов как я заметила про то что недобор белка идет в рационе. Хотелось бы больше его получать из еды и некоторые ломают голову из чего его добыть. Так вот для меня очень важно,что вы думаете о протеиновых коктейлях Гербалайф? Потому что меня один знакомый склоняет к этому делу.. А вообще по логике вообще вещь отличная. Взял нужное колличество белка и нет проблем.



    Все будет хорошо!!!! Или плохо...

  6. #56
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Fevronita привет Добро пожаловать к нам в дружную компанию. Вот отдельная тема Белковые коктейли и спортивные добавки

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #57

    По умолчанию

    Всем привет!
    Очень хочется влиться в ваш дружный коллектив ( если можно, конечно)))
    Теоретическую часть усвоила только в общих чертах, так как возникает куча вопросов, с которыми не знаешь, куда бежать. Поэтому начну, как умею, и надеюсь найти в ваших стройных рядах поддержку и помощь.
    Ну, и немного о себе - худею всю жизнь))), иногда успешно))
    На диетах сидеть не могу, предпочитаю системы питания. Максимально сбрасывала 43 килограмма живого веса, сейчас вот откатилась на треть назад и это меня категорически не устраивает.

  8. #58
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Добро пожаловать на наш форум!
    Теория всегда лучше познается на практике. Заводи дневничок, начинай писать меню, там все сомнения и рассеятся. Мы будем внимательно следить и подсказывать))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #59

    По умолчанию

    jezulatko - спасибо огромное!!!!
    Дневник заведу и буду счастлива, если за мной будут следить и подсказывать)))

  10. #60
    Любопытствующий Аватар для Mariam
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Наконец и я добралась до знакомства Я на монти без косяков около 2-х недель, надеюсь, что без косяков, чтобы это точно выяснить все же надо завести дневник
    Я занимаюсь дома фитнесом и хочу подтянуть свою фигурку, так и пришла к монти, искала систему питания в которой не нужно будет считать каллории, но можно будет худеть и поддерживать результаты. Раньше часто сидела на малокалорийках, даже год была сыроедкой и голодала, после всего этого понимаю, что метаболизм мой нарушен и мне понадобиться много терпения и упорства, чтобы его восстановить Вообще с детства меня мама постоянно сажала на диеты, ограничивала и т.п., поэтому во мне крепко застрял комплекс лишнего веса хотя сейчас я даже не пухленькая, просто есть над чем работать, как и физически так и морально побеждать свои блоки и плотно засевшие отрицательные программы
    А еще я веган


    Упал – встань, а встал – иди

    Веганочка я

Страница 6 из 57 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 18:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •