Позвольте представиться! 2 - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #451
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    CapriS, заводи дневник, поможем, чем сможем. Даже поругаем иногда

    2 фаза

  2. #452
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    И снова здравствуйте Вас приветствует заблудшая овечка, которая уже была на этом замечательном форуме, мде... аж в 2011 году. Хммм давненько Я тогда вкусно кушала, сбросила всё лишнее, что мешало мне жить ( если правильно помню, то до 52кг дохуделась ), общалась с интересными людьми и была абсолютно уверена в том, что мой возраст - это лучшая мотивация для поддержания себя в хорошей форме. НО... Но я ушла, ибо лень моя оказалась сильнее всех результатов и мотиваторов вместе взятых. Да, именно лень...

    Во-первых, мне поднадоело постоянно думать о еде, о правильных сочетаниях и вообще о том, что можно, а что нельзя, поднадоел и дневник. Можно, конечно, было малость покосячить, некоторое время не вести дневник, но гораздо проще было просто всё бросить. Типа, девочка я взрослая, умная, я и на простом непереедании не растолстею. Ага, взрослая, конечно, но не особо умная...
    Во-вторых, появились проблемы с жкт. Может шоко виноват был, может отрубями увлеклась, может клетчатки овощной моговато получалось, не знаю. Можно было поразбираться, но лень же. Проще решить, что мне всё это неподходит.

    И я тогда попрощалась со всеми и ушла. Взвешиваться тоже перестала, вроде как и по одежде всё пойму.
    Первые пару лет всё действительно было нормально. Ела всё подряд и не расползалась, видимо неплохо оздоровилась, и у организма создался некоторый запас прочности. А потом начала потихоньку полнеть. Медленно, но верно. Но как-то особо не реагировала, вроде как для моего возраста неплохо и так. Прошлой весной поняла, что почти весь мой гардероб на меня не налазит. Расстроилась, урезала порции, вроде немного схуднула и опять успокоилась. Естесственно, со временем опять начали расти и порции, и мои габариты.

    Месяца этак полтора назад расчехлила весенне-летний гардероб и поняла, что на меня не налазит ни одна юбка, ни одни штаны Еле влезла в какие-то ужасные джинсы, но только потому, что они резиновые что ли, в общем растягиваются они. Но в них я похожа на сардельку. Влезла на весы - 61кг. Кошмар, для меня - это дейстительно кошмар. Никогда раньше не весила больше 58-59кг. Испугалась жутко и решила действовать немедленно. А как мы в такой ситуации действуем? Правильно, низкокалорийка и голодомор - наше всё. Посидела на траве и обезжиренных йогуртах пару дней и подумалось мне - ну за что же я так себя не люблю-то, а? Ведь хорошая же я, красивая и вроде как местами даже умная, но что же я творю-то, балда этакая... 42 года уже стукнуло, а всё никак лень свою поганую побороть не могу, всё простые короткие пути ищу, хех...

    И вспомнился мне ММ, вспомнился этот форум с прекрасной дружеской атмосферой и неприлично большим количеством вкусных рецептов, и пробралась я сюда как партизан тихо-тихо никем не замеченная. Почитала, подумала об организме своём горемычном и решила попробовать ещё раз. Натягала рецептов, накупила муки ржаной и овсяной и начала. За месяц я с 61кг сдулась до 57,7. Естесственно, что довольна как слон Малость косячила, ну как без этого
    Дневник заводить не буду, т.к. метод знаю очень хорошо, а косяки если и проскакивают, то вполне сознательные.

    Вот такая вот исповедь получилась Я, честно говоря, сначала не хотела на форуме проявляться. Думала тихой сапой буду худеть и всё, а писать ничего не буду. Но всё-таки решила отписаться для тех, кому лень, как было лень когда-то мне. Не ленитесь, девочки, лучше иногда малость покосячивать, чем совсем всё полностью на самотёк пустить. За эти несколько лет я окончательно убедилась в том, что стоит хоть раз набрать лишний вес и следить за ним придётся всю оставшуюся жизнь. Сам по себе он ну никак не хочет оставаться в рамках приличия.

    Вряд ли буду активной форумчанкой, но поселюсь тут надолго, в тени, так сказать

  3. #453
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Вряд ли буду активной форумчанкой, но поселюсь тут надолго, в тени, так сказать
    Shadow, приветик, я думаю не стоит быть в тени,выходи и общайся!!!

  4. #454
    Новичок Аватар для fixxxxxer
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Houston, TX.
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хм... Ну, здрасте что ли! Даже не знаю как представляться, чего рассказать... Начнем с начала! Доброго времени суток уважаемые форумчанки! Меня зовут Женя и я потерялася. Потерялася я давноооо, аж года три назад. Как раз где-то в это время. Путь обратно мой был не легок, пролегал он через всевозможные дебри шоколада, сахаров, мясного барбекю и мексиканской еды! И картошка (о ужас!) тоже там была. Но вот, спустя три года, волевым решением я прекратила своим метания, блуждания и терзания, и уставшая и изможденная вернулась к вам. Искренне надеюсь что вы меня не изгоните из вашего чудесного здорового жизнерадостного общества за все мои прогулы, исчезновения, и дуракаваляние! В общем, здрасте, я ваша тётя! (с)

  5. #455
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    О, Женя! Вернулась, не запылилась или?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #456
    Новичок Аватар для fixxxxxer
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Houston, TX.
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ыыыыы! Наташа! Знакомые все лица Такое ощущение что домой вернулась =) Сказать что запылилась, это ничего не сказать! Я покрыта дорожной пылью и жирами... Оооо... Жиры прямо прилипли ко мне Будет отдирать!

  7. #457
    Любопытствующий Аватар для Снежная ведьма
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Меня зовут Мария, 40 лет, собираюсь замуж.
    Очень хочу присоединиться к правильному и здоровому образу жизни.
    Когда-то давно уже ставила эксперименты, но забросила.

    У меня отлаженное хозяйство, меню планирую аж на две недели, практикую заморозку - и подумала вдруг, что трачу столько сил, энергии и внимания чтобы все было продуманно, удобно и экономно, но почему же здоровье-то упускаю??
    Сейчас же просто не вижу иной альтернативы, кроме как разобраться и ввести эту систему в жизненные принципы.
    Не хочу быть сытой, вялой, ленивой и отупевшей, хочу легкости и активности

  8. #458
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Снежная ведьма, добро пожаловать на форум! За здоровым образом жизни - вы в правильное место пришли
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #459
    Любопытствующий Аватар для Снежная ведьма
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Спасибо большое! Уже закопалась в теорию, пытаюсь составить меню из того что есть в запасах)

  10. #460
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем здравствуйте) Первый раз здесь на сайте) По Монтиньяку уже питалась...лет наверное 5 назад....тогда скинула с 63 до 54 кг....так вес в среднем был 55-57 кг...Прошло почти два года после родов, а я все не могу взять себя в руки...похудею до 57 и назад в 60-61(((( В идеале хотелось бы 52 весть...Наверное нужно более уверенно говорить) В общем цель 52 кг...сейчас 61 кг. Надеюсь найти здесь единомышленников) а пока пойду изучать как сайт устроен)

Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 19:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •