Позвольте представиться! 2 - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 569

Тема: Позвольте представиться! 2

  1. #21

    По умолчанию

    Как тут у вас все таки мило и уютно))))Штучка, может быть и здоровый...просто иногда такие жорики нападают, что сама на себя удивляюсь))

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ketti, в этом тоже совершенно ничего особенного нет Жоры, жорики - что делать?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23

    По умолчанию

    позвольте мне тоже представиться

    меня зовут Наташа, я пришла к вам по совету подруги, которая скинула вес в ваших рядах. очень хорошо скинула

    мой рост 163см, а вес ок.64кг. на Монти я уже сижу чуть больше месяца. совсем недавно еще был результат -2кг, но теперь снова +1 (т.е. 63кг).

    у меня много косяков, потому что я не люблю себя ни в чем ограничивать, и хожу в гости, питаюсь в кафе и проч. но пока держусь на Монти, потому что а) уже все полки затарены Монти продуктами б) хочу похудеть в) чувствую себя физически лучше, особенно в области талии

    как долго продежусь - не знаю!.. я ужасно непостоянная в этом плане ))

  4. #24
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию Всем привет!

    Позвольте и мне вам представиться. Меня зовут Юля, мне 32 года, дочке 2 г.
    Мой сегодняшний вес 76 кг при росте 176 см. Замуж выходила с 65 кг. Комфортно себя чувствую при 67-68 кг. Сильно поправилась после родов.
    Монтиньячить собираюсь второй раз. Первый раз начался в октябре прошлого года, когда стрелка весов замерла на 82 кг. За четыре месяца я сбросила 12 кг. При этом мне было очень комфортно, я достаточно и вкусно ела. Многие блюда с вашего форума с удовольствием ел даже мой муж. Мне хватало еды и в гостях, и в праздники дома. Но даже, если я себе где-то позволяла не монтиковскую еду 1-2 раза, это никак не сказывалось на моем весе.
    Я не могу объективно сказать, почему я перестала следить за питанием. Может лень, может потому что летом у нас очень плотный график по дням рожденьям. И, как результат, 78 кг. Решила сесть на диету. Попробовала кефирную диету, меня хватило на 4 дня (мне было очень плохо и физически, и морально), я сбросила 3 кг. Начала питататься нормально, за 2 дня +2 кг.
    В прошлый раз у меня, к сожаленью, не получилось зарегистрироваться на форуме. Я уже поняла почему. И вот теперь я с вами.
    Очень надеюсь на вашу поддержку, потому что из форума знаю, что во второй раз будет труднее.
    Заранее благодарю всех, кто будет со мной, когда я смогу вести свой дневничок.

  5. #25
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Сегодня с удивлением обнаружила тему "представлялку", не знала что такая есть
    Всем доброго времени суток!
    С системой Монтиньяка знакома какое-то время, но серьезно на нее посмотрела только месяц назад и вот, тоже присоединилась "монтиньячащим", правда успехов пока не много - всего минус 1 кг.
    Спасибо Alexa-Alexa, что дала наводку на этот форум с одного французского
    Мне 42, рост 160, вес сейчас 67 кг, хочу 55. Обычный вес для меня около 62. Иногда мне приходится менять места жительства кардинально (жена декабриста ) и мой вес весьма меняется при переездах. Несколько месяцев назад мне снова пришлось переехать из Европы (там мой вес 62) в Северную Америку, где киллограмы всегда растут, не смотря на те же привычки питания и стиль жизни. Вот такая загадка природы с изменением веса и это случается уже не один раз! Очень хочу убрать те 5 кг что накопились при переезде, ну и еще 5 было бы замечательно. На диетах особенно не сидела никогда, но вегитарианство (не строго-ест морепродукты) мужа накладывает отпечаток на мои кулинарные творения, т.е мы едим в основном овощи, немножко крупы и морепродукты.
    Дневничок питания пока не могу открыть, слишком мало постов.
    Последний раз редактировалось LaFra; 09.12.2011 в 23:15.

  6. #26
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Rakushka, LaFra, мы всегда рады новым друзьям, присоединяйтесь, все получится!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для hamster
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Всем привет!
    буду рада возможности общаться и худеть вместе т к воля наша не так сильна и вместе всегда веселее и надежнее)

    Меня зовут Аня мне 26 в 2007-2008 я похудела с Монти на 9 кг за 8 месяцев. мой вес несмотря на регулярные нарушения 2 фазы не повыщался больше года.

    Сейчас я снова поправилась, и когда отметка веса достигла снова 65 кг, мое сознание забило сос.

    Я уже несколько раз пробовала вернуться к методу самостоятельно но во второй раз это намного тяжелее(((
    Надеюсь эта попытка будет удачной! Я настроена исключительно на результат перечитала снова всю книгу и достала все рецепты и менюшки.

    Задача только усложняется тем что я теперь живу не одна, а с МЧ.


  8. #28
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    hamster, рада познакомиться! Присоединяйся, заводи дневничок, поможем советами. У нас многие худеют и во воторой раз, и в третий, так что все получится, не сомневайся!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для hamster
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Yulia спасибо!
    Я должна себя мотивировать и все же сделать это!)))
    ___________________________________________
    Аня вес 68 кг рост 165, 28 лет




  10. #30
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    hamster, привет! Рада познакомиться. Я, например, тоже второй раз на Монти. Или третий ... Не важно. Важно понимание необходимости не только похудеть, но и иметь полноценное и здоровое питание с позволением себе любимой выпечки, кондитерки и других запрещенных в диетах блюд. Плюс к этому, это незаменимая система питания при наличии различных болезней ЖКТ. Альтернативы нет. Разве что лечебные диеты, заканчивая которые, можно месяца через два начинать снова. Вот эти доводы и являются для многих стимулом возвращения именно к Монти.

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Задача только усложняется тем что я теперь живу не одна, а с МЧ.
    Разве это усложнение? Ты же не в клуб одиноких сердец стремилась... Здесь есть невесты, замужние девочки, которые кормят своих любимых мужчин монти-блюдами. Конечно, поначалу нос воротят, но ОЧЕНЬ многие через некоторое время начинают кушать те же блюда, что и мы. И кушают, скажу я тебе, с удовольствием. Поэтому смело вступай в наши ряды, пиши менюшки заранее, опытные девочки всегда подкорректируют ошибки.

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позвольте представиться!
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 19:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •