Привет всем!
Вроде как частый спорт и редкие косяки начинают давать результат : талия сократилась на 2-3см, и даже на весах –1,2кг неожиданно (учитывая, что у меня КД через пару дней). Пуз стал более крепкий, но пока еще довольно выпуклый. Галифе, к сожалению, особо не сдулись.
Завтрак БУ
- 1 ст. теплой воды с лимонным соком
- 2 киви
- 1 яблоко
- 100г творога 0% с 1 ст.л. пшеничных зародышей, 1 ч.л. овсянных отрубей, намазанный на 2 хрустика ваза-фибр и политый агавой
- кофе с молоком
А потом зачем-то слопала ½ картофелины***, которую муж себе запек в духовке с утинным жиром. Сама себе по попе надаю, если от этого косяка какой см в талии обратно набежит.
Обед БЛ
- зеленная чечевица с карамелизированным в бальзамике репчатым луком (бальзамику бы не надо в БЛ, но там его на все приготовленное количество было 1ст.л._
- грудка запеченной в духовке желтой курицы
- несколько мандаринок или 5 шт.кураги
Ужин БУ
- надо что-то из маленьких помидорок и редиса сделать
- спагетти или белая рыбка... или и то, и другое...
Социальные закладки