Аварии на АЭС в Японии - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Аварии на АЭС в Японии

  1. #11

    По умолчанию

    Ира, я очень тебя понимаю,,,страшно было смотреть,,держись морально!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #12
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ивадарочка, переживаю очень за тебя. Аж слезы от твоего рассказа. Береги себя от информации медиа. Не смотри лишний раз новости, не нужно тебе это сейчас.

  3. #13
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Жесть(( Девченки, всем привет, нервное напряжение присутствует наверное у всех - как-то сразу ощущаешь свою глобальную беспомощность перед такими ужасными природными катаклизмами, возможными смертоносными вспышками на солнце... Сразу захотелось мысленно всех обнять, знакомых и незнакомых, и сказать - мы должны постараться дожить до глубокой старости и лет эдак в 80 - тьфу-тьфу - обсуждать правильное питание!!! Так что Ира, держись там бодрячком - дай Бог этих ужасных толчков больше не будет - + нам еще девочку рожать и воспитывать!!
    77,9 --------------------62

  4. #14

    По умолчанию

    Боже,какой кошмар
    Вот так сидишь,пьешь чай,за окном солнышко,а где-то там люди такой ужас переживают Как страшно,до дрожи прям,вот ведь сила природы,не поспоришь,не противостоишь...

  5. #15
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ириш, рада, что ты отозвалась.Такой ужас по ТВ показывают.Мне напоминает фильм "2012"
    И вправду хочется обнять родных и быть постоянно рядом.Что если , что случись мы вместе. Как же страшно.Не за себя, а за детей.

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ириша, я тоже сегодня все о тебе думала, как вы там. как новости в 6 утра услышала. Как хорошо, что ты отписалась. Так страшно, все мы такие беспомщные перед стихией.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, спасибо еще раз вам за поддержку! все нормально, трясло вчера до ночи и всю ночь, толчки от совсем слабых до достаточно ощутимых ...я думала не усну, только глаза закрою - трясет ...лежу и жду ...что дальше или прекратится или же сильнее начнет , у нас сейчас утро ,а толчки до сих пор есть ((((...самое страшное, пишут , что в течении месяца еще будут толчки и могут быть опять такие сильные (((
    ...в общем, я конечно не паникерша ...но вчера я так сильно испугалась, наверное, первый раз в жизни ...

  8. #18

    По умолчанию

    ты главное не паникуй - в твоём состоянии сама понимаешь,,трясти будет еще год точно - но толчки будут слабее,, так что это так сказать плановые толчки - земля просто опять будет находить удобное положение,,может тебе на время родов домой к маме уехать? главное, чтобы твой маленький вел себя спокойно,,у нас советуют самим не паниковать,, рассказывать все детям, что это просто земля отдыхает,,,,чтобы дети не чувствовали, что происходит нечто экстроординарное,, у нас многие детей поувозили из города ( ну это если кому было куда вести) отправили к родственникам на другие концы Зеландии,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19

    По умолчанию

    Ира, держись! Увидела кадры и просто пришла в ужас! По новостям передали, что на Австралия и Новую Зеландию идет сильная волна и возможно, что и им придется пережить тряски.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #20

    По умолчанию

    в том то и проблема, что волны идут везде - правда сказали, что пока дойдкт до Нз их уже видно не будет, но в воду дучше не заходить и по берегу не шляться,, там вот Сахалин и Курилы рядом,,во де засадаа мы уже устали от тряски- не надо нас больше трясти!! я спать не иду пока не тряханет 4-4,5,, вот тогда иду со спокойной душой - можно поспать уже
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •