Передача пусть говорят на канале ОРТ - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Передача пусть говорят на канале ОРТ

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ИМХО, у Малахова всегда в передачах так - все поорали и толком ничего не выяснили - не смотрю его поэтому никогда. И тут сложилось ощущение, что рекламируются диетологи и их дорогущие центры по снижению веса - ведь осенью будут смотреть результат их работы
    Константин отлично смотрелся в кадре, жаль, что многое вырезали. На втором канале мне эта передача тоже нравится, много ценных рекомендаций и многое по нашему методу. Гораздо лучше передачи Малышевой!( после выпусков про прививки и обрезание вообще смотреть на нее не могу )
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22

    По умолчанию

    Там они все благодарили Гаврилова ( д-р Борменталь) Слава богу вырезали
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  3. #23
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Оооо, и правда хорошо, что вырезали! Борменталь мне вообще больше секту напоминает
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Константин, хорошо еще только вырезали тебя. А как часто так порежут, что в итоге получается, что сверх на голову перевернут то, что сказано человеком было.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Вот и я наконец-то просмотрела эту передачу... Действительно ничего ценного в ней не осталось после монтажа. Разве что страшилка для ещё не совсем зажиревших- "люди, посмотрите как страшно может быть, остановитесь и возьмитесь за ум!!!"


    А наш Константин действительно очень хорошо в кадре смотрелся (думаю, что не в кадре- ещё лучше). Фотографии там те же, что и у нас на форуме. Молодец, Костя,- уважаю!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо .А фотки я не подбирал . Вконтакте взял и скинул .И сказал если надо я Вам ещё привезу . Не учли .P S Девчачьи смайлики это прикольно .
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  7. #27
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тоже сегодня посмотрела передачу.
    Константин,. Цель - не только похудеть, но и вылепить фигуру- достигнута и фотографии тому подтверждение. А вообще передача показалась "кучей малой". Действительно, парад диетологов и ничего конкретного.Впрочем, как и все передачи Малахова. Но один вывод можно все-таки сделать - было бы желание



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  8. #28
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А у меня вот сегодня ни с того, ни с сего возник вопрос: почему у нас на форуме практически нет людей, чей вес за 100? (мне встречалось буквально несколько человек со 103-104, но не больше). Неужели эти люди так отчаялись и уже ни во что не верят? Или не хотят пробовать из-за лени? Вопрос чисто риторический, даже не знаю чего он мне взбрёл в голову...

    Вывод один- нужно активно нести Монти в массы, а вдруг получится кому-то помочь и пусть даже 1 человек, но избавится от физических и моральных страданий!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  9. #29
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Пытаюсь урывками посмотреть эту передачу, как мне жаль эту женщину. Ужас при росте 150 весит 150
    А диетолог Маргарита Королева мне почему то не внушает доверие. У нее такая улыбка. Как у сектантов. Слишком приторная и неестественная.
    И вообще реклама низкокалорийки..
    Лен, муж у меня за 100кг был. Щас красавчик

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  10. #30

    По умолчанию

    Насчёт Маргариты не знаю . Общался с ней после передачи . Грамотный специалист . Её знания достаточны гибки и принципов жёстких нет , т е вменяемая и можно всё оговаривать . Честно говоря из всех мне она больше всего симпатизирует . Хотя улыбка сектанская )))
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •