Тошнота, укачивание в транспорте
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тошнота, укачивание в транспорте

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Тошнота, укачивание в транспорте

    Как бороться с укачиванием в транспорте? Морская болезнь? Для меня временами проблемно доехать 3-4 остановки до универа особенно, если это жаркое и душное лето.. от пассажиров зачастую исходит далеко не "благоухающий" аромат, запах бензина, пыли и прочего. Это никак не связано голодная я или нет. Были случаи, когда перед довольно долгой поездкой (3-4 часа), я съедала болшую порцию пельменей и все было супер. Но иногда те же 3-4 остановки просто пытка.
    Конечно если ехать на хорошей иномарке с кондером, то проблема меньше беспокоит, но даже и в такой немного некомфортно. Стоит выпить всего лишь бокал винца или если водила резко тормозит, как бы дергая машину при вождении, то всё! Караул!

    Кстати, рвало меня только всего один раз. Это была поездка на школьном автобусе по горной дороге по серпантину. Тогда была еще дошкольницей. Уже взрослой ездила в Сочи и пр. Так там неоднократно по серпантину на машине, общественном транспорте ездили и ничего

    Раньше покупали в аптеке леденцы (хотя помогают и обычные леденцы типа "Бон Пари"), но познакомившись с Монти от них отказалась. Я вообще о4 люблю леденцы и всегда в сумочке были. А теперь замена пришла на жевачку, так ведь это ж не лучше. И что ж делать?
    Последний раз редактировалось mari_kyri; 23.05.2011 в 10:27.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •