Переезд в другой город/страну - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Переезд в другой город/страну

  1. #51
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Штучка, ты о каких пенсионерах говоришь? Европейских или российских?
    Европейский, конечно.

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    Штучка, англичане, которые переезжают сюда, всегда отзываются о своей Англии как о стране, где уже с ростом насилия, черных и муслимов, с наркотой на каждом шагу нормально жить с детьми уже невозможно. надеюсь я тебе объяснила, что ты не поняла
    Не очень объяснила, если честно, так как слишком голословно со слов нескольких переехавших человек, ну, да, ладно.

    Про чернокожее население и мусульман, а также восточно-европейцев, которыми тоже далеко не все довольны тоже самое (что понаехали) можно сказать про большинство европейских стран тогда. Но что поделать, живем в таком мире, где все перемещаются в разные страны и перемешиваются в браках и рожают детей друг от друга. Чистотой очень мало, кто может похвастаться в наше время.


    Про криминальную статистику - ты хоть статистику бы посмотрела бы в начале, прежде, чем утверждать, в какой невероятно спокойной стране живешь (не, у вас там, безусловно, спокойно!!) и где рай на Земле и сплошное спокойствие. Но не до такой степени, чтобы Англию рядом с Колумбией (первое место в мире) или Россией ставить (пятое)

    Что ж у вас тогда в такой прекрасной и спокойнейшей стране такой высокий процент суицидов и изнасилований на душу населения (причем без черных и муслимов, так как у нас по статистике именно они этим промышляют часто)???? Что ж вашим белым новозеландцем-то так тетки покоя не дают, что их в таком количестве насилуют??? Чем там ваша молодежь так сильно недовольна своей жизнью, что убивают себя так часто?? Видать от скуки вешаются, как пить дать ) зато спокойно!!

    Вот не поленюсь прям.

    Убийства ЮК на 29 строчке рейтинга, НЗ на 30.
    Насилие - на 44% больше на душу населения, чем в Великобритании
    Наркотики в ЮК в 7 раз больше, чем в НЗ
    Всякие авто кражи, конечно, у нас тоже процент нааамного выше.
    Суицид 15-24 года в 3 раза больше на душу населения, чем в Великобритании
    Суицид 25-35 лет на 137% больше на душу населения, чем в Великобритании

    Общее число пострадавших людей от того или другого вида преступлений (total crime victims) что-то вот тоже в такой спокойнейшей стране, аж, на 11% больше, чем в такой неспокойной Великобритании

    Честно говоря, крайне удивлена статистикой суицида среди молодого населения, так как всегда на слуху было, что Скандинавия в этом плане сильно отличается в мире (кстати Россия в этом плане вообще на последних местах плетется. Видимо, молодежь настолько занята выживанием и улучшением своей жизни, что некогда думать о глупостях всяких, дел слишком много. А оказывается НЗ впереди планеты всей!! Так что слова свои обратно не беру про скуку. Видать в прямом смысле от скуки вешаются ((( в такой прекраснейшей стране. Парадокс прям. Получается, как я прям писала, что молодежи там лучше не жить (то-то так много молодежи оттуда сваливает по миру покататься, пожить в других странах, не зря ведь!! А потом к пенсии или среднему возрасту самое оно туда. Красота, тишина и покой (относительный)

    Так что слова свои обратно не забираю, как ни крути, хоть ты Матрешка, про свою Зеландию разобидилась.
    Последний раз редактировалось Штучка; 19.01.2014 в 01:21.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #52

    По умолчанию

    знаешь почему насилие больше у нас по статистике (а не реальные)- потому что за каждый взгляд дядьки на тетку приравниваются к сексуальному домоганию! тут же тётки выросли на равноправии полов и строчат наветы на ровном месте, а у вас даже заявы не пишут совсем ( ты взяла данные от 2002, где threats тоже считается и попытка грабежа частнйо собсвтенности и на улице!!!! - ты брала данные с http://www.nationmaster.com/compare/...-Kingdom/Crime и посмотри из чего он состоит в общей сумме,, то есть у тебя получается выхаченная ситуаци кусками, а я тебе написала в целом),,, чтобы пугаться,, моя организация напрямую работают с полицией, и полицейские, которы еприезжают из Англии говорят, что тут работка на стуле сидеть, ногой качать и в потолок плевать, а в Англии они впахивали как надо,,
    и потом откуда ты взяла такую статистку по убийствам? сама сочинила? у нас 0,9/100000 убийств,а у вас 1,2/100000 ( по данным википедии нас 2011 это самые последние данные по данным интернациональной организаций , которые проводят united nations office of Drugs and crime).
    я понимаю, что тебе обидн, за Англию, но что есть- то есть,,и потом ты забыла про 2011 England riots,, да не приведи Господь,, ты мне напоминаешь со своими данными Советский Союз со своими показателями офигительного благосостояния, когда на бумаге всё было хорошо ( статистически доказано), а на самом деле как-то ну не очень
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 19.01.2014 в 02:18.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нет, взяла с нешенал статистикс по странам. Так я и сказала, что убийств у нас больше на душу населения, но по рейтингу стран ровно на одну ступеньку, а не так, чтобы прям Англию с Колумбией равнять

    Про домогания прям смешно даже. Домогания и насилие - вообще-то разница большая. И ты что серьезно думаешь, что англичанки и новозеландки в этом плане настолько разные? Вот прям серьезно?? Что англичанки не выросли на равенстве полов???? То есть вот англичанки такие забитые почти женщины Афганистана, а вот новозеландки - совсем другое дело.

    У нас кстати последнее время тоже за насилие взялись мама не горюй, прям постоянно всякие расследования, причем даже очень давнишние и на слуху. Так что заявы пишет все кому не лень, даже если они очень и очень давние на каждый чих.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54

    По умолчанию

    Девы, читаю вас и... я из России, этим все сказано. НЗ - одна из САМЫХ спокойных стран. По всем статистикам. Про домогательста и все такое - мы еще нескоро дойдем до такой цивилизации. У нас было - не хочешь спать с начальником - досвидос, а работу фиг найдешь где. Не все конечно, но большинство из начальства так себя вели. Уверена. что сейчас то же самое, просто не в таком количестве. И люди, которые осмелились на перезл, они достойны уважения. Это очень сложно - все сломать, все поменять. Никто ведь тебя не ждет с распростертыми объястиями. Это надо иметь бльшое мужество и дух авантюризма.
    И кстати, мне вот странно - почему у нас суицида меньше, у нас проще поеситься. чем выжить. Ира, у нас явно в другом дело, а не в проблеме - как выжить.

  5. #55
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    почему у нас суицида меньше, у нас проще поеситься. чем выжить
    так ,мы ж горе и проблемы заливаем ,суицид есть смертность в молодом возрасте ужасающая
    пить -это тоже суицид

  6. #56
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    я из России
    А я обожаю Питер и жизнь в Питере!

    Везде хорошо, где нас нет
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #57
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас было - не хочешь спать с начальником - досвидос, а работу фиг найдешь где. Не все конечно, но большинство из начальства так себя вели.
    Ничего себе! Это где такое?
    ====================
    По поводу переезда, единственная страна, которая меня, прямо , зацепила за живое (из тех, где я была) - это, наверное, Норвегия.
    =====================
    Что же касается несправедливости, ограбления, покушения на жизнь, то в любой стране мира (из более менее благополучных, я имею ввиду, не Колумбию , разумеется) можно оказаться не в том месте и не в то время , к сожалению.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.01.2014 в 09:46.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #58
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Ничего себе! Это где такое?
    САША да везде даже у нас такое было и наверное есть ,
    просто за это у нас стали сажать вот и притихло это дело

  9. #59
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    САША да везде даже у нас такое было и наверное есть
    Ну, просто, это единичные случае, все-таки, а не "большинство".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #60
    Любопытствующий Аватар для Глория
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Почитала..,и прям страшно стало...,завидовала тем кто из страны уехал...,може и вправду -там хорошо,где нас нету!!!!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •