Переезд в другой город/страну - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Переезд в другой город/страну

  1. #11

    По умолчанию

    Lusha, хоть переезд и стресс, но всегда очень увлекательно, тем более в Питер, это так здорово! Новые люди, события, впечатления, а сколько всего интересного в Питере происходит, и для детей в том числе! Пусть перезд и адаптация пройдет гладко и радостно. Выздоровления папе и дитю.
    Наталья.

  2. #12
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я уже в активном переезде, коробки-вещи это жуть)) И откуда их столько. Вобщем у меня уже все точно решено и с 1 июля я уже буду в Санкт-Петербурге.

  3. #13
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    1 июля - знаковая дата. Мы тоже переезжаем))) Правда, наши переезды внутри страны и из страны в страну уже вроде пока закончились. Теперь только на соседнюю улицу переезжаем. Улучшаем, так сказать, свои жилищные условия.
    Но коробками уже старая квартира тоже заставлена. Прикольно, я из страны в страну в меньшем количестве вещей переезжала



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне тоже кажеся в плане вещей из страны в страну гораздо проще переезжать, если еще и детей нет, то совсем. А вот из другого города или даже просто на другую квартиру не так далеко, тащишь с собой много всего частенько и лишнего, что элементарно жалко и мжет еще пригодится. Из страны в страну такое точно не тащишь.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Ну тогда я вас повеселю. Я с собой в другую страну притащила... 2 килограммовые гантельки
    Почему-то мне казалось, что я с первого же дня ударюсь в спорт. Гантельки так и стоят в шкафу. Переезжали со мной 5 (!) раз уже внутри города.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не, ну, бывает Я, например, жууууууко хотела горшочки для запекания, причем мне надо было именно не меньше 12 штук. Тут нашла по цене 25 фунтов за одну штуку, удавиться ж можно. В итоге я купила их в Москве, не могла нарадоваться. возила по паре штук в полгода в ручной клади..... в общем процесс еще тот. Ну, и что вы думаете, я прям в них готовлю постоянно?? Конечно, нет. Привезла, успокоилась и стоят они пылятся. Хотя очень рада, что они у меня все же есть. А тут сколько раз они уже переезжали по стране за это время!!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    О, я тоже маньяк кухонных дел. Я с собой привезла всего два чемодана всего, что вошло. Посуду везла - все по два: две тарелки, две вилки, ложки, чашки. Еще приперла полчемодана журналов Приятного аппетита и подборку от Б.Бурды Кулинария с уверенностью (а это четыре папки увесистые)....
    И так же, как у тебя, Ира, журналов накупила здешних на чешском, как, впрочем, и книг по кулинарии. Теперь то, что на русском - стоит на полочке в кухне. Ждет своего часа. По Чехии будет третий переезд с этими бебихами



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #18
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Девочки привет! Я уже две недели на новом месте обитания, пока мне все нравится Я уже успела даже работу найти и отработать первые дни.

  9. #19

    По умолчанию

    Здорово! Поздравляю с новым местом.


    мой дневник заходЫ

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lusha, так, наверное, в профиле пора менять место обитания, а?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •