Юбки - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Юбки

  1. #31

    По умолчанию

    Саш, вот чесТно - на тебе лучше,чем на фото с сайта!ну а вместе с ботами - ну просто модель!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #32
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Какая классная юбка, Саша!! Всем юбкам-юбка! Тоже хАчу такуююююююю!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Давай, показывай свою юбку!
    Не прошло и года, как у меня руки дошли, чтобы юбку сфоткать. На фото, правда, она передалась не очень. Юбка чуть ниже колена, очень многослойная,слои как раз и пыталась показать на фото. Верх никак не подберу к ней хотя сама юбка по себе очень нра, покупалась в дорогущем магазине, но не ношу совсем ее, так как нет верха (или я не знаю, что он есть)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1937.jpg 
Просмотров:	490 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	1519   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1938.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	1520   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1939.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	1521   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1940.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	1522  

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34

    По умолчанию

    а какая у неё длина?
    я бы сказала, что это такая юбка, к которой важно подобрать туфли, а даже не верх,,я бы носила с каким нить мэшэм ( ну это первое , что приходит на ум),,золотой верх бы пошел ( ну очень модно в этом сезоне),,кобальт и неувядающее красное,,и если продвинутая вечеринка, то даже неон,,
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 09.11.2012 в 05:04.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #35
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня такой образ нарисовался: черная водолозка прилегающая верх (юбка очень самодостаточная, потому перегружать все что рядом не надо, то есть ни каких кружев и прочего), черные плотные колготки, украшения - крупные браслеты, обязательно сребристо-блестящие (так как на юбке есть пайетки). темные туфли (почему то замшевые, думаю потому что на юбке и в украшениях блеска достаточно)) и на голове красиво завязанный яркий платок (думаю он сможет смягчить этакий готический образ).
    Последний раз редактировалось xeniya; 09.11.2012 в 10:09.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Там какие-то , кажется, серебристые блёстки на юбке?
    Я бы для не очень сильно вычурного случая надевала бы такую юбку с какой-нибудь водолазкой черной или молочного цвета. А если какая-то вечеринка, то , может, серебряный или черный корсет. В принципе, и золотой тоже может подойти... Да, наверное, корсет любого цвета пойдет - лишь бы он был блестючий
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Соглашусь с xeniya, юбка самодостаточная и верх проситься более лаконичный. Мне ведится черный или темно-дымчатый топ (а лучше боди) в обтяжку с открытыми плечами и подчеркнуть только аксессуарами, браслеты-отлично! А это на лето юбка? Или на любой сезон? Еще пришло в голову, что можно носить с сапогами до колена, офицерского типа и сверху одеть свитер-платье, до середины бедра, в обтяжку. Не знаю, понятно ли... . Или с теми же сапогами, но сверху свитер короткий, грубой вязки, чтобы подчеркнуть нежность юбки. А на лето у меня есть подобная юбка, ношу с самым простым топом в тон и с черными вьетнамками, получается такой небрежный минимализм, подчеркнутая небрежность что ли....
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #38
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ой а я вижу образ совсем другой, с коричневой кожаной, короткой курткой или пиджаком с рукавом три четверти и платком в таких сапогах
    пока искала сапоги Алиса написала мои мысли
    В пути к себе стройной

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за советы, надо что-то примерить из того, что есть. А есть мало что, поэтому вопрос и возник. Буду думать.
    Матрешка, длина - закрывает колено.
    xeniya, ты в точку, именно такой очень готический образ в ней получается и перегрузить очень легко ее.
    Саша, это фотоаппарат дал серебряные пайетки, на самом деле они черные, маленькие, но чуть перелеиваются и блестят, ооооочень ненавязчиво, насколько черный может блестеть.
    Alice, по поводу сезона. Вроде на любой сезон, но как-то она у меня больше с зимне-осенним ассоциируется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А я вижу с этой юбкой облегающий верх с вырезом лодочкой. И рукава тоже облегающие, длиной три четверти, или без рукавов. Заправлен внутрь и можно еще пояс эластичный сверху. Пояс, думаю, очень даже не лишний будет. И каблуки, а сумочка крошечная. А аксессуары - можно добавить что-то, а может, и вообще не обязательно к такой юбке. По-моему, в таком варианте - бесспорный лук на выход.

    А если свитер, то сапоги без каблука, пожалуй...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •