Гороховый суп с грибами (любой ПП) - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Гороховый суп с грибами (любой ПП)

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо большоеиза ответ...

  2. #22
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Обожаю гороховые супы. А этот вышел вкуснее всего, что раньше готовила, спасибо! У меня для гороховых супов всегда наготове сухая смесь, которую сама делаю: желтый горох, зеленый горох и красная чечевица, примерно в одинаковых пыропорциях. Перед готовкой я свой горох не замачиваю, он готовится довольно быстро, но почему-то неравномерно разваривается. Попробовала подливать воду при варке, по совету девушек, и все, проблема решена! И разварился чудесно, и сварился еще быстрее. Спасибо огромное!

  3. #23
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Девочки! А почему вы мультиварки не используете? Хоть горох, хоть фасоль, хоть холодец, хоть что варится быстро и вкусно, минимум подготовки, ничего замачивать не нужно , и точно замечательный результат. И много высвобождается времени.

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, рада, что этот простенький и вкусный супрчик вам понравился.

    Яблоко, у меня лично мультиварки нет. Как-то не особо напрягает замочить заранее бобовые и потом сварить. Много раз думала про мультиварку и каждый раз прихожу к мнению, что лично мне она не нужна и что лично для меня там я смогу делать слишком мало блюд (месево). Для супов вообще не понимаю, зачем она нужна, у меня все супы, пока чищу, режу, подготавливаю овощи и закладываю последний ингредеинт,к ак правило, суп уже сварился. так что тоже самое получается.

    Вот бульоны, которые долго варить, наверное, в ней удобно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Штучка, вот и у меня такие же размышления по поводу мультиварки. Перечитала всю тему про них, и честно пыталась найти в себе хоть какой-то положительный отклик по поводу этого прибора. Не нашла. Мне в последнее время нравится процесс готовки и собственно нахождения на кухне, к тому же готовить стараюсь хотя бы два блюда одновременно, так что для меня процесс или усложнится, если и мультиварка и плита/печка будут работать, или придется ждать, когда мультиварка что-то готовить закончит, чтобы переложить еду, все помыть, и только потом закладывать следующее блюдо. Не, не для меня это. У меня вон долговарка простаивает вот уже сколько лет, муж купил, приготовил мясо пару раз, и забросил (вкус у мяска, все-таки, специфический получается, мне не всегда нравится). Так что, спасибо за совет, но я лучше по старинке, в хлебопечке, на плите да в духовке. Дети уже подросли, за подол не дергают, а покушать вкусно любят.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Красная фасоль с грибами (любой ПП)
    от Stroynaya в разделе Бобовые, крупы, рис, макаронные изделия I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 04:44
  2. Маффины из лосося, фаршированные грибами (БЛ)
    от Штучка в разделе Рыба и морепродукты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 04:46
  3. Дуэт капусты с грибами (БЛ)
    от Stroynaya в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:28
  4. Пицца с тунцом, грибами и томатами (БУ)
    от Штучка в разделе Пекарня I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 23:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •