Ножи - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Ножи

  1. #51

    По умолчанию

    svetter, а я бы 5 очень советовала.

  2. #52

    По умолчанию

    Ой, конечно же я 5, а не 4 заказала. Терку, заказала, а не для морковки по-корейски. А "распробую", так докуплю и другие, 6 -это соломка для украшения, и 3 интересная.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #53

    По умолчанию

    svetter, думаю, распробуешь. Пиши, как получишь.

  4. #54

    По умолчанию

    Получила я сегодня терку и шинковку. Терку весь вечер эксплуатировала, сделала икру кабачковую и морковные маффины (с форума).
    Теркой осталась довольна, но пожалела, что не заказала корытце для терки. Терка длинная 32 см, на обычной тарелке не удобно, нужно глубокую миску,и опять не очень удобно.и т.д.
    Корытцне нужно докупить....
    На опробование шинковки сил не хватило.... там 3 насадки. Завтра поробую разобраться.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  5. #55
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой! А корытце обязательно надо, особенно для шинковки - она на корытце фиксируется, что очень удобно. И еще нужен держатель для этой шинковки - иначе непонятно, куда ее поставить-положить после мытья, она острая...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #56

    По умолчанию

    svetter, совершенно согласна с Юлией, подставка-держатель нужен обязательно. А вот корытце у меня простаивает, неудобно мне с ним почему-то.

  7. #57

    По умолчанию

    Разобралась с шинковкой, сказка, а не шинковка, особенно лук порезать.
    Капусту пошинковать красиво не получилось, но я не волшебник, я только учусь..., но из того что нашинковала сделала капустные оладушки, а то я их уже много лет не ела, а весь форум ими лакомится.
    Зазор, указанный в инструкции 3,5 мм и 7 мм , а шинкует 1,5мм и 3 мм, но я этим довольна. Так и должно быть?
    Моется она очень легко, а вот места занимает много, я ей полочку целую в узком шкафчике выделила, благо это место у меня есть, а у кого нет?
    А под лезвия я коробочку приспособила высокую, но как-нибудь докуплю родную.
    А вот у терки обратная сторона трет очень мелко, такое для младенца хорошо, а по мне очень уж медленно. А крупная сторона -хороший размер и быстро работается.
    Покупкой я довольна.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  8. #58

    По умолчанию

    Для того и нужна подставка, чтобы целую полочку не занимала. У меня отдельно только пластиковая терочка лежит и шинковка для фигурной нарезки овощей. Остальное все на держателе, места занимает очень мало.
    Очень рада, что покупка пришлась к сердцу!

  9. #59
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    svetter, купи держатель. Заодно не будешь бояться порезаться этими лезвиями, когда они мытые и мокрые где-то в кухне лежат. Сполоснула - и сразу в держатель, там пусть и сохнет.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #60

    По умолчанию

    Юля, под лезвия я приспособила высокую узкую коробочку с отверстиями в дне, безопасное хранение и сушка обеспечены и места они занимают не много, а вот сама основа с ножами и куда пластины вставляются с габаритами 36*13*4 см, как ты ее хранишь, для нее надо какой то ящик приспособить для безопасности. ЕЕ родная упаковка, служила ящиком для пересылки и какая-то "почуханная", я ее выбросила.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •