Как страшно жить
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #1
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Как страшно жить

    Девочки сейчас позвонила сестра.Она живет в другом городе.И говорит, что ее сына(10 только будет) сбила машина. Он шел на тренировку и машина зацепила бампером и протащила его несколько метров.Потом вышел водитель, вытащил его из под машины и сказал " Ну мальчик извини" и уехал.Хорошо, что с племянником все хорошо.Стер рукав куртки, штанину.Стесал лицо.Синяк под глазом.Он в шоке.Но, как тот мужик, так мог поступить.Он даже пацана до дома не довез.Бросил на улице и все.Ведь мужику за 50.Должен же соображать.Сейчас его ищут.

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нда....нет слов
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Очень надеюсь, что найдут его. Слава Богу с мальчиком все в порядке!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошо, что с мальчиком все в порядке. Насчет водителя нет слов вообще...

  5. #5
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вероника ну ничего себе. Теперь ребенку главное оправиться от потрясения. Мой десятилетний вообще боится переходить дорогу, везде за ручку со мной.
    Это мне напомнило одну историю у нас, женщина сбила девочку, а потом отвезла ее в школу, а на видео видно, как ребенок метров 10 на капоте прокатилась и потом уже перевернулась, в итоге госпитализация, женщину нашли благодаря виденаблюдению на том участке дороги. А у женщины и свой ребенок маленький, чем ваще думают?
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, как чем думают - не думают, а срабатывает инстинкт самосохранения. Человек боится ответственности (в т.ч. уголовной), не хочет проблем - вот и сбегают с места аварии. Хорошо, если камеры видеонаблюдения помогают найти виновного, а то бывает, что и не находят
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ну да, согласна. Только меня бы это самое чувство самосохранения скорее заставило бы оказать помощь. Так как надеяться на авось не найдут не стала бы, а отвественность за сокрытие с места происшествия поболе будет.
    Ой, да там свидетелей было, трасса оживленная, ну как можно надеяться на то, что не найдут? Вообще моск отключается чтоль?
    http://novosibirsk-news.ru/stories/39 Там видео, чувствительным не смотреть, хоть и не очень страшные последствия для ребенка.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, это так непредсказуемо - отключается мозг в экстренной ситуации или включается. Даже один и тот же человек может вести себя по-разному. Бывает, что водитель сбивает кого-то, уезжает ничего не соображая, а потом сам приезжает в милицию, когда осознает, что произошло.
    В общем, всё сложно в человеческой голове устроено
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Вероника, слава Богу что с ребенком все хорошо. Это самое главное. А найдут того водителя или нет - никому легче от этого не станет. Хотя, конечно, нехорошо он поступил.

    Танька, 25 лет, рост 154

  10. #10
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Кнопка станет. Преступник должен понести наказание. И, возможно, кто-то задумается и в подобной ситуации чухнется и окажет помощь, а не слиняет, в надежде уйти от ответственности. И, возможно, чья-то жизнь будет спасена.
    Потому что никто не застрахован от аварии ни с той ни с другой стороны. Но если будут процветать случаи вот такой безалаберности и безнаказанности, то хорошо от этого не будет никому.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •