Как страшно жить - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #51
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я так сказать не далеко ушла по возрасту и по весу, сама не так давно весила 80 кг при росте 165 и вес это установился лет в 20-21. Сама пишу и ужасаюсь... Все это от недостатка времени, сил и желания тратить эти силы и время на себя. Могу сказать о себе: поступила в университет и первые два курса мы учились с 8.30 до 16.30, перерыв на обед был 40 минут, в пределах университета была столовая, но чтобы там покушать надо было отстоять в очереди почти 40 минут и в итоге мы либо не шли на следующую пару, либо не ели там. Университет состоит из 8 корпусов соединенных вместе и в каждом корпусе есть мини-кафе с широким меню: пирожки, пицца, выпечка сладкая, сникерсы, чипсы, газировка, кофе и чай. Выбор был не велик. На тот момент меня спасало только то, что у меня были ежедневные многочасовые тренировки по танцам. Перед последним курсом от танцев пришлось отказаться в пользу учебы и работы, и я потолстела с 55 до 80 кг буквально за полгода, может чуть больше. Привычки питания остались ведь такие же.

  2. #52
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девушки, я что-то пропустила, а что фруктоза уже не кушается?

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фруктоза из кукурузы не кушается, а обычную можно в очень ограниченном количестве, что бы проблем не нажить себе.
    В общем, детей ею пичкать не стоит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А... я думала что-то новое открылось по поводу фруктозу. Ну у нас она кукурузная и еще сделана из генномодифицированной кукурузы. Так что остается агава, стевия и пальмовы сахар. И кстати, сдесь уже не редкость встретить сериал, печенье, йогурты на агаве или подслащенное просто фруктовым соком.

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, по-моему, данных про фруктозу предостаточно, куда уж хуже.
    Сироп агавы - это тоже фруктоза.
    Вообще, все подсластители очень неоднозначны.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Из всего мною услышанного/прочитанного о агаве: нужно покупать органик необработанную (organic raw), так как, скажем так в "обынчую" добавляют кукурузный сироп дабы привести к большему объему. Еще у нас есть пальмовый нектар, он как агава жидкий, ГИ35 интересный вкус.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    у нас еще похлеще - у нас пасификайлендов много,,
    у нас тоже такие есть (samoa) (кажеться Аляска и Самоа "города побратимы" , так их много тут). Они все большие, смуглые очень выглядят похоже друг на друга. И еще, очень сложно отличить мужчина это или женщина . Я как то в волейбол целый сезон играла с самоанцем (или самойкой ), так и не поняла был это мальчик или девочка, по имени тоже не определишь.
    Фотки конечно жуть... Я не так много таких полных подростков вижу, есть конечно, но в большинстве все же нормальные фигуры.
    А питание в школах США, насколько я знаю (подруга - училка), очень регулируется (возможно на городском уровне). То есть, то что в школе дают, оно не очень вредное, даже vending machines (там где всякая дребедень: сникерсы, сода и чипсы продаются) запрещают во многих школах.
    Наталья.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •