Как страшно жить - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #41
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Сегодня у меня какой-то кошмарный день...
    Родственница прислала фотографии с выпускного своей дочери.
    Вывешиваю всем Монтинячницам, которые любят покосячить или сбиваются с пути истинного - в назидание
    Девушкам на фотках 17-18 лет. Дело происходит в Америке. Прошу фотки дальше никому не посылать - все-таки личная инфо.... Еще в суд подадут))
    Спешу успокоить - наша в категории средне-худых
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	020_1.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	989   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	021_1.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	33.9 Кб 
ID:	990  



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #42
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ма-ма дорогая!

    Но по моим наблюдениям, в старших классах они самые толстые, а потом за пару лет как-то "сдуваются"... То ли следить за собой начинают, то ли сами по себе... Скорее второе - мне кажется, гормоны перестают бушевать.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #43
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Мдааааа видала я тут таких дЭвушек! Очень большие, а с такими стройными/накачанными парнями часто ходят, ну не могу я умом понять что привлекает таких парней в таком куске мяса, девы, тока не говоите мне о душе, согласна, но все таки объять необъятное тоже нужно приловчится (говорю в прямом смысле). А я уже свой добеременные джинсы/шорты ношу....ля...ля...

  4. #44

    По умолчанию

    у нас еще похлеще - у нас пасификайлендов много,,вот тоже ужас еще тот,, но у них то это культура такая - много женщины считается показатель достатка, поэтому худая считается больной и страшной!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Блин, фастфуд в школах надо на законодательном уровне запрещать.
    Я бы, вообще, ввела закон, запрещающий использовать очищенную муку, трансжиры и жареные во фритюре продукты - типа чипсов разных.
    Дети-подростки же не знают еще теории правильного питания - у них крайности: не следят за собой и толстеют, а потом садятся на низкокалорийку и доводят себя до гормонального сбоя (особенно девушек это касается).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Кстати, в Чехии в школах и запрещен фастфуд законом. Кроме этого запрещены еще автоматы с кока-колой или пепси. Но все равно разрешены альтернативы - типа готового зеленого чая (он тоже с сахаром) в автоматах, или в них же разные батончики (есть зерновые, но и всяких Марсов-Сникерсов тоже хватает...)
    Хотя чешские кнедлики, которые в каждой столовке на гарнир каждый день почти ко всем блюдам - тоже тот еще продукт. Вареный хлеб из белой муки!!! Бррррр
    Но надо отдать должное, во всех столовках есть вегетарианское меню. Уже прогресс.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #47
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    С этим школьным питание прям слов нет. У нас ведь как всегда, из самых типа лучших побуждений (вроде даже я писала уже об этом, так была возмущена) для школьного питания одобрили линейку всяких сладостей (батончики, вафли, шоколадки) на фруктозе. Я в шоке была. Сосиски под запретом, но как давали, так и продолжают давать. И постоянно булочки, булочки... с соком и со сладким чаем. Не удивлюсь, если еще и чай на фруктозе.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #48
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Да, с булочками тут тоже ужас - на каждой остановке, на каждой станции метро, везде по всему городу - хлебные магазинчики и выпечка-выпечка- выпечка: сдобная, сладкая. Как посмотрю в супермаркетах, как народ выпечку гребет - волосы на голове дыбом... Мешками!!!
    Я со своим отступлением от первого Монти тоже на выпечку грешу. Она же такая вкусная - особенно калачи ягодные или булочки сахарно-коричные и т.п. И все такое дешевое - просто копейки. Дешевле рогалика, наверное, тут никакого товара нет - 1,5-1,9 крон!!!! Вот и гребут все..... Самый быстрый и дешевый способ в себя что-то забросить.
    Увидеть мамашу с дитенком, который мусолит рогалик - абсолютно нормальная вещь....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #49
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо за фото. Показала доче со словами " если будешь продолжать так питаться, то будешь на выпускной такой"

  10. #50
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Вот и я сегодня свою доцю пугать собираюсь- выпускной через 4 года, телосложение не из мелких, рот не закрывается и желательно жевать сникерсы, натсы, пиццы, печеньки, газировки сладкие и прочую каку. Когда увидела, что весит больше, чем я, то решила питаться вместе со мной, но энтузиазма хватает на 1 день.

    Альтернативу, к сожалению, не могу ей никакую предложить (кроме правильного шоко и сухофруктов)- не попадается мне мука наша правильная (причём никакая- ни пшеничная ц/з, ни ржаная, ни гречневая, ни овсяная), молоть в муку миндаль- ну уж слишком дорого (если в долларах, то приблиз. 25 за кг).

    Но пугать сегодня буду однозначно!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •