Как страшно жить - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #31
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Кстати по поводу того случая, когда машина сбила моего племянника. Нашли свидетелей и водителя.Взрослый мужчина, преподаватель в училище. Сейчас отнекивается, говорит, что не он. А его узнал племянник и свидетель, который вытаскивал его из под машины.Они еще говорили, что он странно говорил, как сильно начитанный человек.и была у него такая фраза " Дорогой мой человек...." и когда муж сестры стал с ним разговаривать по хорошему, что до суда дело не хочет доводить, пусть тот возместит убытки( вещи, объявления) тот ему сказал " Дорогой мой человек, это был не я" и тут все стало понятно. На слушание он постоянно менял показания.Посмотрим, что вынесет суд.

  2. #32
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки я в шоке.У нас опять ЧП Убита и изнасилована годовалая девочка. Притом отцом или отчимом. Мать со старшим ребенком с Санкт Петербурге на операции. Ребенок инвалид. На Ставрополье третий подряд такой случай. Такой же тихий у нас городок.Был.

  3. #33
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Господи! Вероничка! Да что же это творится! И что, этих дегенератов только в тюрьму садят? И Все! А потом амнистия?!
    А с годовалого то что взять? Дите тока ж ходить учится...

  4. #34
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Не знала в какую тему отнести.... У нас тут есть девочки из Германии? У меня подруга в Гамбурге, говорит у них эпидемия какой-то болезни.

  5. #35
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    В наших новостях пишут, что заболевание вызвано кишечной бактерией Escherichia coli. Заболевшие страдают жидким кровавым стулом. 2 смертельных случая подтверждены, еще 2 сейчас исследуются. Инфекция распространяется с севера Германии. Предполагается, что инфекция распространилась уже между 600 людьми. 2/3 - это женщины старшего возраста.
    Медики предостерегают от употребления сырых помидоров, салатных огурцов и листового салата. Но точно сказать о вредности этих продуктов еще никто не отважился. Зараза уже распространилась на 14 федеральных земель из 16...
    Вот, это я кратко перевела, что пишут в наших газетах сегодня.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #36
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Ирина,
    тоже самое нашла и в наших новостях..

  7. #37
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    о, пардон, если повторяюсь)) Я русскоязычные новости не читаю - часто далеки от подачи правдивой инфо....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #38
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    не повторяешься, я русские новости нашла только после того как здесь спросила))) Так-то тоже доверия особого нет, но тут как-ни странно все совпало.

  9. #39
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Мы тут живем под боком у разразившейся инфекции. Паники, конечно, нет - но руки мыть рекомендуют всем и не по одному разу.
    Интересная штука, что кто-то из девочек писал, что из-за подозрения нахождения этой кишечной палочки в огурцах, на рынке огурцы стали дорогущие...
    А я наоборот, потешила себя - вместо 7 крон у нас салатные длинные огурцы стали по 4!!!! Ну, почему, на постсовестком пространстве все вверх ногами???
    И последняя инфо у нас - инфицированы ростки бобовых!!! А я их так люблю... Но вроде наши покупала, хотя кто там знает в этом Евросоюзе



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #40
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вообще странно, столько случаев инфицирования, а общего знаменателя найти не могут. Это ж не 10 и даже не 100 заболевших.

    Прям как у нас на катке около 15 детей потеряли сознание от отравления каким-то газом, ищут...ищут... а найти не могут откуда и чем отравление случилось. Причем там и видеонаблюдение, и контроль строгий, а толку ноль.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •