Как страшно жить - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероника, ужас какой! Думаю, ты теперь как тень за дочей ходишь...
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вероника, очень надеюсь, что про ещё двух детишек - это всё-таки слухи. Поскорее бы уж поймали этого мерзавца, чтобы весь этот кошмар закончился. Ужас, просто нет слов...

  3. #23

    По умолчанию

    а что в газетах пишут?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #24
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ужас какой! Очень надеюсь, что ложные слухи. А также что этого урода поймают.

    У нас тут похожее приключилось в Тулузе. Урод один, который до этого уже изнасиловал 13 маленьких девочек в Иль де Франсе (регион, где Париж находится), был досрочно освобожден (а дали ему всего-ничего: 15 лет! Представляете, столько жизней исковеркал!) за хорошее поведение, переехал в Тулузу и там снова изнасиловал ребенка (жуть какая-то, совсем крохотулечку). Его поймали.

    Я вот теоретически против смертной казни, но в таком случае (учитывая, что все доказательства вины есть на уровне генетики) – за.

  5. #25
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    По поводу других детей, это лож. Паника. А по поводу убийцы говорят(опять слухи) что он уже был осужден за подобное и признали невменяемым и посадили в психушку, где работала его сестра. Она договорилась с врачами и его досрочно отпустили. Это слухи, но слухи просто так не берутся.

  6. #26
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Господи, Вероника, Петитнат, какие вы ужасы рассказываете. Я в таких случаях тоже за и полностью за смертную казнь. Тольк сначала дать родителям этих девочек его кастрировать без обезболивания, как кто-то в этой темке уже предложил, а потом камнями забить. Таких уродов ни в коем случае нельзя в живых оставлять. Еще чего, он потом будет за счет налогоплательщиков (тех же самых родителей его жертв) в больничке какой-нибудь лечиться или в тюрьме посиживать с баскетболом раз в неделю и библиотекой и прочими благами, которыми они там пользуются.

    И самих девочек, и их родителей безумно жалко. Ни дай Бог такое никому никогда пережить.

  7. #27
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Смотрите, что случилось в соседнем городке.Ужас! Волосы дыбом. Пока насильников не будут казнить, ублюдки будут издеваться над детьми!
    ВОТ

  8. #28
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Жуть какая. Час от часу не легче. Куда мир катится...

  9. #29
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Убивает, что наши "правохранительные" органы выпускают таких вот людей досрочно!! Это как же так можно вообще?? За что досрочное освобождение?! Больной ...(даже слова приличного не находится) вдруг исправился и больше так делать не будет?... Конечно будет, это не какое-то там мелкое правонарушение или преступление! Это же надругательство над ДЕТЬМИ!.. Ужас... Вероника, аккуратнее там будьте. Надеюсь, что скоро поймают этого ...

  10. #30
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, прочитала твой первый пост и мурашки по коже. Три года назад на наших глазах джип сбил мальчика-третьеклассника (это потом в газетах писали, что он в 3 классе учился). Я само столкновение не видела, но услышала удар и как этот ребенок летел и упал на асфальт. Мой сын тоже это видел и потом долго при пересечении проезжей части хватался за мою руку.

    Тот водитель сразу вышел из машины и не пытался убежать. Мама и подруга её шли за мальчиком метров на 5 отставали. Я оттуда сына увела, чтобы не травмировать, а когда мы шли назад через час, там уже были ГАИшники, скорая, отец ребенка - успокаивал мать и ребеннок этот в пластиковом мешке.

    Моя знакомая родственница этой семьи, рассказывала, что водитель попал в психбольницу в отделение неврозов, а мама мальчика там же лечила депрессию, когда увидела убийцу своего сына, у неё состояние ухудшилось резко.

    Не дай Бог такое пережить никому.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •