Как страшно жить - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Как страшно жить

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, я тоже думаю, что лучше уж пусть найдут водителя - нельзя такие вещи оставлять безнаказанными. Никто не застрахован от таких несчастных случаев - это верно, но это не значит, что надо поощрять в людях безответственность.
    На наших дорогах, вообще, редко помощь оказывают...зато стоит заграницу выехать - сразу видно насколько выше там культура вождения!
    Только аварийкой замигал - обязательно кто-нибудь притормозит и спросит, не нужна ли помощь. Во всяком случае, у меня такой опыт на дорогах Германии. Очень бы хотелось, что бы и наши люди стали как-то культурнее...
    PS Хотя сложно этого добиться в стране, откуда бОльшую часть интеллигенции планомерно прогоняли зарубеж или уничтожали
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Девочки, так я ж и не говорю что водителю надо дать медаль и погладить по головке. Я согласна что его нужно наказать, и хорошо будет если это таки сделают. У человека должно быть чувство ответственности - он должен понимать, что даже если что-то такое случилось, он должен отвечать за свой поступок, как минимум отвезти ребенка в больницу.
    Никоим образом не выступаю за поощрение безответственности или преступности и иже с ними.

    Я всего лишь имела в виду, что поимка виновного - не панацея, да, пусть его поймают, но когда поймают семья счастья не испытает и ребенок аварию не забудет.
    Простите, если я кого-то обидела.

    А по поводу работы органов - очень надеюсь что в России с этим получше. Я еще школьницей наблюдала аварию - было часов 11 вечера, я встречала брата с поезда. Водитель сбил велосипедиста, как оказалось пьяного в стельку. Вызвал милицию. Нас попросил остаться как свидетелей. В итоге велосипедист всех послал и утащил велосипед домой, мы прождали больше часа - милиция так и не приехала. Водитель в той ситуации молодец, как по мне - учитывая состояние велосипедиста он был скорее всего и не виноват, хотел оказать помощь, не убегал от ответственности, а вот милиции было видимо на все плевать.

    Танька, 25 лет, рост 154

  3. #13
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, когда муж сестры пошел в милиции, а точнее ГАИ или как их сейчас величать? сказали, что ваш мальчик врет.Его побили, а он придумал, что сбили.Разве по вещам не видно.Все стесано.Хорошо, что был свидетель с собакой.Он помог достать его из под машины.Сейчас его ищут.Но местные собачники говорят, что не знают, где живет, но с собакой часто видят.Может,хоть он, что то помнит. Хотя бы заставить заплатить за испорченные вещи.Куртка, брюки, свитер.Это было новое и дорогое.Сейчас надо опять покупать.А про здоровье вообще молчу.У него сегодня был концерт(будущий скрипач)Всегда играл хорошо.Занимал призовые места, а сегодня сыграл отвратительно. Скорей всего из за стресса.
    А самое интересное, что он простил того мужика.Говорит, не надо искать.Он же попросил прощенья. Что значит дети.

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, дети всегда стесняются взрослых, взрослый человек всегда ребенка подавляет. Так что я думаю, дело не в том, что "простил", а в том, что не хочет связываться, хочет скорее забыть всю эту историю, уже не понимает, кто виноват был в ситуации.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Как страшно жить

    Девочки у нас такое страшное убийство девочки случилось. Ребенка жестоко изнасиловали и повесили.Тут как можно так с ребенком поступить? Так страшно теперь за дочу. Убийцу не поймали.Нелюдь!

  6. #16
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Кошмар Вероничка! И терпит же Земля таких садюг, его нужно без обезболивания кастрировать!

    Я здесь, в США, никогда не видела детей одних, всегда под присмотром или родителей или старших детей.

    Девы, я тока зажила, имею в виду рану от кесарева.

  7. #17

    По умолчанию

    Ужас, у меня мурашки по кожу тут же пробежали..
    Вот и мне не понять, как такие моральные уроды спокойно разгуливают среди нормальных людей?!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #18

    По умолчанию

    ужасно,,я вообще не представляю как можно убить человека,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки ужас! Только сейчас сказали, что пропало еще двое детей.Второклассники. Конечно может,это сарафанное радио, надеюсь, что так. Город в страхе. Всем мерещатся преступники с фотороботов. Когда это закончится?

  10. #20

    По умолчанию

    Веронич, о4 вам сочувствую! Не приведи господь пережить такой ужас! Береженого Бог бережет. Не отпускайте дочу одну.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •