Аппаратная косметология
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Аппаратная косметология

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Аппаратная косметология

    Решила завести новую тему-об аппаратной косметологии. Я за свой не долгий век если и не стала экспертом в этом вопросе, то уж поклонницей аппаратных методик ухода за собой стала давно. Началось все с того, что я на нервной почве довольно сильно похудела лет 8 назад-с 82 кг дошла до 70 за полтора месяца .. И вместо радости по-поводу сброшенного веса в ужасе рассматривала дряблый, повисший живот и попу. Выглядело это довольно уныло . Я попробовала заниматься спортом- честно ходила в спортзал два месяца, улучшила форму, набрала массу, но кожа не подтягивалась, а времени до отпуска оставалось все меньше. И я решилась на курс LPG в сочетании с обертываниями. Мне хватило тогда 6 процедур и я осталась очень довольна результатом. Надо сказать, что когда в последствии я проходила подобный курс в другом месте, результата не было вообще! Видимо, от рук мастера тоже очень много зависит и хороший аппарат в кривых руках не даст того результата, который обещают производители.

    За тем настало время миостимуляции-так называемой гимнастики для ленивых. Дело в том, что я довольно ленивый и не самый спортивный человек на свете. Из спорта люблю только плавание, но с аллергией на хлор с большим трудом могу выбрать бассейн для занятий, а все остальное для меня просто мучение. Ну не вырабатываются у меня эндорфины от занятий! И я по совету моего косметолога-массажиста попробовала миостимуляцию. В целом, результат мне понравился и до беременности я регулярно делала процедуры и они мне позволяли содержать мои телеса во вполне приличной "смотрибельной" форме. Для тех, кто думает, что таким образом можно похудеть, сразу скажу- похудеть можно только от диеты (желательно в сочетании с аэробными нагрузками), а вот держать мышцы в тонусе и даже создавать ощущение некоторой спортивности вполне возможно. Да и в некоторых продвинутых аппаратах есть специальные программы, которые ощутимо помогают в борьбе с целлюлитом. Так же хочу сказать, что все домашние наборы для миостимуляции почти не эффективны и врядли стоит на них тратиться, хотя, я пробовала такими аппаратами заменить салонные процедуры, а это не равнозначное сравнение и я вполне допускаю, что кому-то это может показаться результативным.

    Я попробовала так же на себе так называемую "ультразвуковую безоперационную липосакцию" (это когда мощный ультразвук будто бы разбивает жир, а он потом сам выводится из организма). Единственное, что утешает, так это то, что за эту муть я хотя бы не сама платила- мне подружки такой подарок на ДР сделали В общем, совершенно не эффективная процедура и я ее ни кому не посоветую.

    А вот вакуумный массаж с ультразвуком (аналог обычного баночного массажа, но с предварительной обработкой массируемой зоны ультразвуковой насадкой) оказался чудесной процедурой, которая помогла мне расстаться с залежами в зоне галифе. Правда, я ее чередовала с другой процедурой:

    Липолизом (это когда иголки-электроды вводятся под кожу в проблемную зону). Процедура крайне не приятная, но она помогает запустить процессы расщипления "слежавшегося" плотного жира из проблемных зон и я могу ее посоветовать тем, у кого есть "непробиваемые" части тела, которые не берет ни спорт, ни диета, не массаж. К слову сказать, эта самая зона галифе у меня раз сдувшись потом уже так не наростала и даже почти не поправилась за время беременности.

    В заключение краткого обзора моих опытов не могу не остановиться на процедуре аппаратного лимфодренажа. Эту процедуру делают двумя разными способами (может, и не двумя, но я знаю только два)- или на вакуумных аппаратах типа того же LPG или при помощи наложения электродов на тело (в зависимости от аппарата количество электродов и места их наложения различаются). Я "подсела" на эту процедуру уже давно и могу сказать, что лучшего способа быстро снять отеки я не знаю- за 20 минут процедуры и еще час после нее вся лишняя жидкость спешит покинуть тело. Стоит отметить, что эту процедуру необходимо делать тем, кто решится на липолиз-она помогает вывести из организма продукты распада жиров.

    Девочки! А вы? Неужели никто не ставил над собой экспериментов? Поделитесь опытом! Я вот теперь на аппаратные лифтинговые методики засматриваюсь может быть, кто-то уже испытал это на себе и сможет рассказать, что за зверь такой- "Термаж"..
    Последний раз редактировалось Sanechka; 26.03.2011 в 21:20.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •