Аппаратная косметология - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Аппаратная косметология

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    По счастливому стечению обстоятельств мне выдалась возможность дополнить мой путь к красоте и стройности целым курсом физиотерапевтических процедур аж сразу в двух салонах красоты. Поскольку программа включает в себя как ряд процедур, которые я описывала в прошлом году, так и много нового и инновационного, я решила описать весь курс, а потом рассказывать о результатах и впечатлениях от процедур.
    Надо сказать, что мой личный опыт похудания говорит о том, что (если есть такая возможность) надо максимум процедур проводить одновременно- давая мощный импульс организму," стрессуя" его получаешь куда более качественный результат. При этом, надо понимать, что все хваленые методики и процедуры работают ТОЛЬКО вместе с диетой!! Прежде я ловила себя на ощущении, что раз я такой герой и мужественно перенесла все мучения (а 3/4 процедур для похудения весьма болезненны), то вполне заслуживаю вкусное поощрение.. процедуры были первичны, а это не правильно. Конечно же, внешний вид тела все равно улучшится, но вес так уходить не будет.
    Итак, собственно, о программе:
    1) Здоровое питание (в моем случае- Монтиньяк) со строгим ограничением на любую еду за 1.5 часа до и 2 часа после процедур.Перед процедурами (минут за 15) надо выпивать стакан воды
    2) Китайский слим-массаж 1-2 раза в неделю
    3) Миостимуляция мышц (3 зоны: руки/спина; попа/бедра; живот/бока) 3 раза в неделю
    4) Кавитация проблемных зон (те же 3 зоны) 1 раз в неделю
    5) Мезотерапия тела 1 раз в неделю (программу составляет врач)
    6) Вакуумно-радиочистотно-инфракрасная подтяжка кожи на аппарате ЭлосVelaShape II 2 раза в неделю.

    Об ощущениях напишу позже- надо бежать на массаж

  2. #12
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Девочки, у меня вопрос: кавитация(безоперационная липосакция)? Кто-то делал или друзья знакомые делали? Хочется реальных отзывов и советов, в то в салонах все так красиво и правильно рассказывают.....
    77,9 --------------------62

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наталия! У меня подруга брала кавитацию. Осталась недовольна. Во-первых, очень мало людей, действительно знающих как ее делать. Во-вторых, никаких результатов, по крайней мере, которые обещают, не было. Ей больше подошел LPG массаж. И то, первые результаты были видны как раз на 10 сеансе...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •