Чешский суп Панадель ( БЛ)
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Чешский суп Панадель ( БЛ)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Чешский суп Панадель ( БЛ)

    Чешский суп Панадель ( БЛ)

    не мне вам рассказывать какие вкусности в чешской кухне, но этот супец мне понравился тем, что можно вспомнить этот восхитительный вкус курино-лапшинного супа в полной мере!

    Ингредиенты:
    -мясо с костями для наваристого бульона ( я брала курицу)
    -зелень
    -для блинчиков 1 граненый стакан молока, 2 яйца, 5 ложек подходящей муки ( я брала квиноа муку, но ячневая будет тоже нормально судя по отзывам девочек,,соевую и нутовую пока не пробовала по этому рецепту), 2 ст ложки масла долить в тесто

    Приготовление:
    Сварить бульон, за 20 минут до окончания варки добавить зелень, посолить
    порезать блинчики прямо в тарелку,не пожадничать кусочки курицы, добавить еще зелени и залить бульоном, дать минуты 3-4 настояться пока супец остывает и вперед за большой ложкой!

    ПЫСЫ: чтобы получить настоящий вкус надо еще сдобрить всё это красным жгучим и черным перцем. Но это уже под настроение
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	суп панадель.jpg 
Просмотров:	848 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	881  
    Последний раз редактировалось Yulia; 12.06.2011 в 17:32.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #2

    По умолчанию

    Аппетитная красота!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #3
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Шикарный супчик!!! Спасибочки!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #4

    По умолчанию

    очень рада, что понравилось,,а доча кушала??
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #5
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташ, я уверена, что вкусный. Но делать еще не делала.Я после примерки обязательно сделаю.Я если честно думала сделать, что то в этом духе.А ты молодец сразу дала рецепт и аппетитное фото.Жаль, что раньше не заметила рецепта.Обязательно бы сделала.
    А там написано блинчики порезать. Ты из теста печешь блинчики или раскатываешь лепешку похожую на блинчик?

  6. #6
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Еще я за чехов подпишусь)))
    Для вкусного и наваристого куринного бульона они, как правило, покупают куринные скелеты (это остов курицы, оставшийся после обрезки грудок и ног). Мяса там минимум, но бульон получается отменный. Но это такой повседневный бульон. Для настоящего праздничного тут продаются именно куры, выращенные на открытых площадках и выкормленные кукурузой - они жилистые и полностью идиентичны домашним - кожа тоненькая, мясо желто-белое.
    При варке используется набор для бульона: желтая луковица (варится в шелухе для придания золотого цвета), стебель или половинка корневого сельдерея, ветка петрушки, 2 зубчика чеснока, морковь, пастернак или корень петрушки, кусок лука-порея, две горошины душистого перца и 1 лаврушка, брюссельская купуста или соцветие цв.капусты (это уж какой магазин как накомпонует). Когда бульон готов - его процеживают и все твердое содержимое выбрасылвают.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте. А про приготовление блинчиков ничего нет. Жарить на сковороде? тесто жидким будет? На фото не похоже, что они жарились на сковороде, так как цвет совершенно белый. Как же вы их готовили?)

  8. #8

    По умолчанию

    Я не помещала никакой рецепт, потому что у каждой хозяйки есть свой любимый и здесь подойдут любые блинчики БЛ.. почему белые? рецепт очень простой - не надо жарить их на дымящей сковороде, потом еще хорошая сковорода должна быть.. у меня с алмазным покрытием швейцарская.. ну на фото не надо сильно ориентироваться - там же еще от подстветки зависит.. много цвета сам свет съедает..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 09:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •