Всем доброго вечера! Вот читала только что тему о том, что раздражает в одежде других, потом думала о том, кто бы в наше время при здравом рассудке отважился пройтись по улице голышом)), потом стала думать о всевозможных сумасшедших и экстремальных поступках людей просто так или во имя чего-тибо.... и решила создать эту тему! (это я хорошей мысли))) Давайте вспомним и поделимся друг с другом, кто чего делал такого особенного и сумасшедшего в своей жизни??
Начну с себя - самое первое, что вспомнилось(еще не забылось)) и хотелось бы поделиться - через два месяца после рождения ребенка у меня была 2-я сессия моего 2-го образования, я себе спокойно возвращалась после лекции домой, по пути зашла в парикмахерскую и постриглась налысо, под самую короткую насадку! Дома о таком моем решении никто не знал, с мужем мы что-то накануне шутили,но он и подумать не мог... У меня всю жизнь были волосы по плечи, даже короткую стрижку не носила, и тут... Короче остаток сессии я доходила в красивенькой такой вязаной шапочке) Вот, начало сумасшедшим и экстремальным историям положено.....