Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни

  1. #21
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Амброзия, для тех, кто прыгает с парашютом над океаном регулярно - это уже проза жизни, а открыть семейный детский дом - это ого-го!!! Экстрим еще тот!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #22
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Амброзия, не знаю, насчет экстрима и риска (хотя есть и они, конечно), а сумашествие (в хорошем смысле) в таком необратимом поступке присутствует!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #23
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мои сумасшедшие поступки связаны с переездами. Надеюсь рассказ получится не очень длинным, я постараюсь лаконичнее. Сумасшедшими мои поступки называет мама, но по-моему она привыкла уже давно. Хотя её подруги до сих пор спрашивают: "Как ты её можешь отпускать?!"
    Первый переезд был в 14 лет. В переходном возрасте я была настолько буйная особа, что поссорилась со всем своим классом и не хотела идти после 9-го обратно в тот же класс. Тем летом я поступила в школу-интернат в соседнем городе для одаренных детей в класс с математическим уклоном. Мама с папой были конечно против, но я их не слушала. Уехала жить в другой город на 10-ый и 11-ый класс, училась в школе-интернат.
    Когда я училась на 3 курсе в универе, мой МЧ закончил институт туризма и уехал жить в Тайланд. Я училась на заочке и решила, что могу совмещать жизнь в Тайланде и учебу в универе в г.Красноярск. Я уехала к нему и с 3-го по 6-ой курс моталась на сессии в Россию. В Тайланде жила на о.Пхукет и работала гидом. Родителей конечно же я ни о чем не спрашивала, а поставила их перед фактом. Папа только сказал, что если я брошу универ, он меня высечет ремнем. Это было так убедительно, что универ я все таки закончила. После гос экзаменов я вернулась в Тайланд пожила там месяц, поняла что жизнь меня такая не устраивает. Я ведь стала уже дипломированным юристом, а работа гидом это для студентов. Поговорив со своим МЧ и получив отказ на мое желание поженится и заводить детей, я поняла что ловить там больше нечего, собрала свои вещи и уехала в Россию.
    Третий мой переезд был через месяц после возвращения в Россию. Имея на руках диплом юриста и желание вершить свою судьбу, меня посетила сумасшедшая идея. Захотелось уехать работать вахтой, куда- нибудь на Север например. Понимая, что это полный бред, но всё таки почему бы и нет, набрав в поисковике работа юристом вахтой, нашла вакансии, прошла собеседование по скайпу в московскую фирму! И уехала через месяц работать в Приморский край юристом на строительство трубопровода. Каким образом всё это происходило... это было похоже на водоворот.
    Там я за год наработала себе хороший стаж и стала ведущим юристом, и вот черт возьми влюбилась! Влюбилась в парня из краснодарского края, который тоже работал вахтой. Он позвал меня к себе. И снова сумасшедший поступок - я бросила работу и уехала к нему через всю страну из Владивостока в Краснодарский край.
    Вот до сих пор мои родители - это загадка для меня. Низкий им поклон за то что терпят такую дочь. Каждый раз при принятии очередного сумасшедшего решения, я советуюсь с мамой и никогда не слушаю, что она мне говорит. А она сейчас только смеется и отвечает: Ну ты же понимаешь, что если у тебя ничего не получится, ты всегда можешь вернуться домой в свою комнату к отправной точке и выстроив новую траекторию, начать движение с нуля.
    Последний раз редактировалось Тортолина; 23.01.2012 в 10:19.


    Полина, 36
    На КЕТО

  4. #24
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Полина, что и сказать - просто сумасшествие нон-стоп в хорошем смысле- сказала :goodby: - и вперед каждый раз покорять новые горизонты, следуя своему внутреннему порыву, реализовывая свои желания и таким образом себя - круто, что еще можно сказать и цунами даже не побоялась), вот она - женская интуиция)
    77,9 --------------------62

  5. #25
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тортолина, молодец!!! Всегда рада за тех, кто вершит свою судьбу сам и не поворачивает назад, боясь крутого поворота
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #26
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Тортолина,
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #27
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Тортолина, класс!
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  8. #28

    По умолчанию

    ну вы даете!! у меня как и у Саши,все сумасшествия на любовном фронте,,на остальное я не способна, хотя чувство самосохранения у меня не развито сильно,,экcтримы не люблю с детства и всякие дальние путешествия и воду,, то есть я люблю всё новое, старое мне быстро приедается, но я "люблю безопасный секс" вокруг меня.. самый экстрим - это приезд в Новую Зеландию без знаний языка
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #29
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    У меня тоже мой сумасшедщий поступок связан с переездом, хотя я больше склонна считать его "в высшей степени нелогичным", но в этом я вся - многие поступки, которые я совершаю, не подходят под стандартные определения логичного. Но я действую по принципу "хочешь спать - танцуй, хочешь плакать - пой" и дл меня он работает.
    Поехала на Кипр отдохнуть на 6 дней, вернулась и сказала родителям, что я нашла свое место под солнцем, в прямом и переносном смысле И что жить я хочу только на Кипре. Родители покуртили у виска и подумали, что отпустит, не отпустило, я с таким упорством шла к своей цели (вообще, мне кажется, я лишь пару раз в жизни действительно ТАК загоралась какой-то идеей), что через год уже уехала на Кипр работать на жуткую работу за смешные деньги и безо всяких перспектив, но с уверенностью, что если я "на своем месте", то я все смогу и даже больше.
    После полугода безуспешных поисков более удачной работы, не имея свободных денег я.... записалась в тренанжерный зал и там, на соседней беговой дорожке, встретила одного из своих будущих работодателей.
    С базовыми знаниями греческого (а-ля, это огурец, а это девочка) пошла изучать финансовый учет Доизучалась до того, что сдала все 3 экзамена с отличием.
    11/02/2012 было 5 лет, как я уехала, много чего произошло, но в итоге мое полное отсутствие логики в поступках привело меня к тому, что я полностью довольна тем, как я устроила свою жизнь
    А в более практичном смысле, были и прыжки в горную речку, не умеючи плавать (ох уж эти турецкие рафтинги), и экстримальные атракционы вниз головой, ну и, конечно, сумасшедшие поступки на любовном фронте, кои, как сказала Саша, "предавать огласке не можно"
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  10. #30
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Aniksy, очень заинтересовал твой рассказ! Ты с такой легкостью описываешь работу за копеечную з/п на Кипре (а питание, аренда жилья и т.д.?), еще и на тренажерку хватало! Круто, что и сказать.
    Мне кажется, что нелогичность поступков у людей обычно идет с поддержкой очень хорошего тыла (родители и т.д.) Бывают конечно исключения, но крайне редкие - глобальное везение, среда, в которой вдруг случайно оказался или кто-то тебя в нее случайно ввел и т.д.
    Если ты родился в достаточно бедной семье и твои родители и среда совершенно простой люд, а в школе (10-11 кл.) у тебя пиджак и два гольфика на сменку, косметика, аксессуары и шмотки это вообще предел мечтаний), то возможности для маневра крайне малы - ты и твой мир достаточно ограничен. Даже думать глобальными масштабами и тем более действовать не есть возможным, откуда черпать средства? Для его резкого расширения надо обладать каким-то сверхочевидным талантом, не иначе. Как-то так. Надеюсь, мысль моя ясна - хочется послушать мнения людей. Теперь у самой растет ребенок и очень хочется, чтобы его кругозор и чувство безграничной свободы не были ничем стеснены или зажаты. Хочется, чтобы все, что не смог сделать сам, было доступно ему - выучить несколько языков, свободно путешествовать по миру и т.д.
    77,9 --------------------62

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:52
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 12:57
  3. Рисайклинг/Recycling в вашей местности
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 14:32

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •