Статья: Ипонский салат бесХитростный
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Статья: Ипонский салат бесХитростный

  1. #1

    По умолчанию Ипонский салат бесХитростный (любой ПП)

    Ипонский салат бесХитростный ( любой ПП)

    посвящается занятой в шоубизнесе Хитрости может она найдет время приготовить этот салат и лопать его на зависть звездам в перерывах между съемками

    Ингредиенты:
    -вермишель бобовая (упаковка 250г)
    -1 средний огурец
    -1 большой помидор
    -2 листочка нори для суши (лучше брать хрустящие подсушенные нори, тогда они лучше жуются)
    -соевый соус ( я беру японские марки)
    -кунжутное масло для запаха

    Способ приготовления:
    1. Вермишель залить кипятком и дать постоять 5-7 минут, откинуть на дуршлаг и прямо в дуршлаге порезать ножом на короткие вермишелинки
    2. Смешать мелко нарезанные огурец, помидор и нори( предварительно порезанные ножницами)
    3. Добавить соевый соус и масло по вкусу.

    Его можно есть сразу, а можно дать настояться в холодильнике. Этот салат конечно не из разряда "Aх!",но он очень освежающий, не тяжелый и плывет хорошо внутрь без подталкивания , с интересным кисловатым вкусом. Он идет как отличное дополнение и к рыбе, и к мясу. Кстати,он вкусный как и самостоятельное блюдо из холодильничка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_3176.jpg 
Просмотров:	1693 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	843  
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #2
    Новичок Аватар для Lada
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Матрешка, приготовила я сегодня бесХитростный салатик. Понравился. Был затык с поиском правильной фунчозы. Обнаружила, что в нее добавляют крахмал кукурузный и картофельный. Потом нашла состав- крахмал зеленых бобов, её и использовала. В приготовлении салат прост и быстр, а на вкус- мне очень хорошо пошел. И можно в любой ПП. Буду пользоваться. Спасибо за рецептик!

    40, рост 170, на Монти с 17.02.13.

  3. #3

    По умолчанию

    Lada, я рада, что салатик понравился.. а я о нем практически забыла, на этой неделе обязательно сделаю опять! спасибо за напоминание
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •