Возвращение к Stroynости
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 726

Тема: Возвращение к Stroynости

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Возвращение к Stroynости

    Здравствуйте!

    Со многими я уже знакома, а для тех, с кем знакомлюсь впервые, немного о себе. Зовут меня Ирина. Мне 38 лет. Рост 164. Вес сегодня 55,8 кг. Хочу 49-50. Этим летом я была как раз в этом весе. Скучаю по своему отражению в зеркале.
    С Монтиньяком знакома не по наслышке, все проверено на себе. Из всего, что придумано в мире похудения, для МЕНЯ лучше нет. Года два уже не придерживаюсь строгости в его системе, косячу по чем свет стоит (я жуткая сладкоежка ), вот и результат. Очень прошу писать о всех возможных и невозможных замеченных ошибках. К любой критике отношусь адекватно. И чем строже, тем лучше.
    С четверга еще подключаю спорт.
    Буду стараться после семи не есть, только чай. В случае прихода ЖОРика - фрукты (лучше, конечно, в одном экземпляре).
    В общем, начинаю борьбу за стройность всеми доступными здоровыми способами.

    Сразу пишу свой сегодняшний рацион и каюсь в косяках:

    15.02.11

    Завтрак:
    - омлет (2 яйца, 0,5 стакана 1,5 %-ного молока, соль) с консервированным горошком (косяк).
    Вот ведь как засорен наш мозг ассоциациями из детства - омлет с горошком, гречка с гуляшом, запеканка со сгущенкой...
    - зеленый чай с сушеными ягодами

    Перекус:
    - чай с тремя кусочками Олтермани 17 %-ным

    Обед:
    - три неправильных сырника (9 %-ный творог, яйцо, фруктоза, мука) (сплошной косяк )
    - все тот же чай

    Ужин:
    - большая миска салата (бакинские огурцы и помидоры, укроп, кинза, мягкая моцарела (не помню, можно ли...), кунжут, оливковое масло "Pesto" (с базиликом и кедровыми орехами))
    - чай
    Последний раз редактировалось Stroynaya; 17.02.2011 в 16:28.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •