Возвращение к Stroynости - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 726

Тема: Возвращение к Stroynости

  1. #101

    По умолчанию

    Ир,привет! Я вот тоже,как сладкоежка сладкоежке,хочу сказать,а точнее подтвердить слова Штучки по поводу деффицита сладкого! Это ведь 100% истина! Вкусовые пристрастия у нас такие,не изменить их и не задавить (я по поводу любви к сладкому),поэтому не мучай себя так! Я вот раньше ну полюбому как минмум 1 раз в неделю срывалась на пирожные жирные,сладючие,причем если уж пошла жара,то конкретно так,и это потому,что низзя А когда низзя,то,как правило,очень хочется За то сейчас ситуация изменилась:нет запрета - нет соблазнов,нет срывов!
    Мне,конечно,рано тут раздавать советы,результатами похвастаться еще не могу,но есть одно дело,которым я уже могу гордиться - за месяц только 1 нарушение,и то,если б я знала,что то пирожко мне покажется таким неприятно жирным и черезчур сладким,не было б и его!

  2. #102
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет!

    Нет, я не то чтобы пропала, со временем совсем туго. 6-го отправляемся всем семейством в Париж, нужно закрыть много дыр...

    Все это время питалась наперекосяк - один день строго/три кое-как.


    30.03.11

    Завтрак (БУ):
    - французский салат красоты
    - кофе б/к с молоком

    Обед (БЛ):
    - цыпленок табака (ездили на Дорогомиловский рынок, купили цыплят по 200-300 гр - объедение)
    - гуакомоле
    - зеленый чай

    Перекус:
    - грецкие орехи (много)*
    - синий длинный изюм (много) **
    - чай

    Ужин (БЛ):
    - маш со шпинатом и сладким перцем (сегодня на ужин приготовила, не могла остановиться, хотя получилось довольно много (из стакана маша); БЛ, потому что на ОМ)
    - зеленый чай

    Завтра с утра взвешусь, оч надеюсь быть близкой к линеечке, хотя...
    Последний раз редактировалось Stroynaya; 30.03.2011 в 15:26.

  3. #103
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доброго дня, девочки!

    Вес с утра - 55,7. Вот такие вот качели...

    Сегодня добавился перекус. Косячный. Не знаю, как от него отделаться, потому как косячу так постоянно - грецкие орехи с синим изюмом. И чай. Такое сочетание сводит меня с ума. Пошла ведь сначала взвесила на кух весах 30 гр орехов, взяла немного изюма, чай, ушла специально из кухни. Ну и что?.. Еще два раза ходила, но теперь уже не взвешивала. Толку-то все равно не будет.
    Что делать-то? Может какого хрома попить, чтобы сладкого вообще не хотелось?
    Конечно, самый правильный ответ - не покупать домой. Но если уже по килограмму куплено, не выкинешь же .

  4. #104
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Можно изюм заменить курагой - тогда и пользы будет больше
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #105
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Stroynaya, привет! У меня такая же любовь к сладкому и чаепитиям всяким, но для себя я нашла следующий выход - отказаться от них. Просто мне не подходят компромисы и я вообще максималист - или все или ничего. В этом случае стараюсь выбирать ничего, т.к. не могу откусывать от одной шоколадки нужное кол-во грамм или взвешивать те же орехи или сыр. Это как наркоман пытается уменьшить себе дозу, а в итоге ему все-равно сносит башку. Проще психануть и сказать себе - все, не люблю. В конце концов есть если очень хочется монти-десерты - там и орехи, и шоко и т.д., но все более-менее дозировано и идет как составляющие, а не отдельные блюда. Так решила себе я, а ты сама смотри - короче держись!
    77,9 --------------------62

  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не надо тебе никакой хром пить. А надо баловать себя сладким и готовить правильные сладости иногда, именно от этого тебе крышу срывает и остановиться не можешь, так как ВООБЩЕ себе правильного сладкого не делаешь... ну, а дальше срывы на неправильное и так по кругу. Все очень и очень логично!! У нас тут много сладкоежек, я такая же, без сладкого вообще не могу, если нет правильного, значит буду ест неправильное, когда доступа нет вдруг и ничего с этим не поделать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер!

    Саша (Alexa_Alexa), спасибо за совет, но с курагой не так вкусно. С изюмом прямо наркотическое наслаждение какое-то.

    Наташа (Natalia9), ты пишешь, а у меня в голове строчки Антонова всплывают: "Гляжусь в тебя, как в зеркало...". У меня все с точностью, как ты описываешь. Для меня тоже лучше, чтобы сладких соблазнов вообще дома не было, но муж и дочка тоже любят побаловаться. Придется собирать волю в кулак...

    Ириша (Штучка)
    , да не получается у меня сладости дозировать. Хоть правильные, хоть не правильные. Нужно как-то совсем отказываться. Я прошлым летом настолько привыкла без них, что даже в ресторанах в десертную карту не заглядывала. Наташа правильно написала, для меня так же - или все или ничего. Второе надежнее.

    Сегодня вся в бегах - ушла в 9, пришла в 9. Пообедать вообще не удалось, только две чашки кофе из автомата. По дороге купила два яблока, два питьевых не правильных йогурта. В итоге:
    31.03.11

    Завтрак (БУ):
    - 2,5 правильных сырника
    - кофе б/к с молоком и фруктозой

    Перекус:

    - 2 яблока
    - 2 неправильных питьевых йогурта*

    Ужин-не ужин: (не знаю, как назвать)
    - кофе б/к с молоком
    - сыр (много)
    - немного орехов с курагой

    Как пылесос напихалась, пользы ноль. По молочке вообще недельный перебор. Какой-то день по питанию наперекосяк. Завтра возьму что-нибудь с собой, в машине поем. Планирую так:

    01.04.11

    Завтрак (БУ):
    - французский салат красоты
    - зеленый чай

    Обед (БЛ): (возьму с собой)
    - 2 вареных яйца
    - свежие помидор и огурец
    - скорее всего вода б/г

    Перекус: (тоже возьму с собой)
    - пшеничные отруби
    - кефир 1 %

    Ужин:
    - пока не знаю, отчитаюсь по факту

  8. #108
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот я и дома!
    Ужинать совсем неохота, т.к ко всем перекусам добавилась шоколадка. Съела 6 палочек "Вдохновения". Вдохновилась до завтрашнего дня...

    Как буду кушать завтра пока не представляю, скорее всего дома удастся только позавтракать. Завтрак планирую тот же, очень уж нравится мне этот салат красоты .

    В борьбе с наркотической зависимостью от сладостей решила пропить Reglucol. Это биодобавка - хром. Девочки, если есть у кого опыт приема этого хрома, поделитесь пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Stroynaya; 01.04.2011 в 19:28.

  9. #109
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет! Вот и я как в "отраженье" в ваши посты о сладостях Тоже не могу дозировать наши правильные, они мне теперь даже вкусней неправидбных, но в таком колличестве к отвесам не ведут
    Про хром тоже интересно - опишешь потом ощущения от приема
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #110

    По умолчанию

    Стройная Ира,привет! Я пью поликонат хрома 2 месяца,уже заканчивается. Как по мне,так действительно ощутимый эффект,я даже не знаю,как буду себя чувствовать по отношению к сладкому,когда закончу принимать. К тому же,как раз для нас,следящих за фигурой,очень полезный и нужный витамин(или минерал?)

Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •