Книги - Страница 22
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 241

Тема: Книги

  1. #211

    По умолчанию

    Прочитала на flibusta.net "Дневник Надежды,или Как я похудела на 79 килограммов ". Даже не верится, что так может быть. Хотя я не знаю,удержится она или нет? Без спорта и на низкокалорийке...

  2. #212
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Заканчиваю сейчас "Жестокий век" Исая Калашникова - в 2-х частях, мелким шрифтом больше 700 страниц, сейчас на 520-й!)) Захватывающий такой исторический роман о Чингисхане, первые сто страниц так себе, а потом прям поглотил меня он! Теперь как-будто чувствую в воздухе запах степи, во рту вкус кумыса и арчи, а ребра барашка на костре и ночлег в юрте - вообще мечта!)) Легкая такая и одновременно сложная и очень познавательная книга, кто не читал - рекомендую!
    77,9 --------------------62

  3. #213
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Natalia9, здорово написала! Просто захотелось прочесть.
    А я закончила "Доктора Живаго". Если честно, то еле домучила. При моей любви к эпохальным романам с переплетениями по жизни героев роман показался скучным и унылым, не почувствовала я вкуса от нобелевской литературы. Теперь читаю Дину Рубину.

  4. #214
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    у меня после "Доктора Живаго" в голове сознание перевернулось
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #215
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Анни, спасибо, почитай обязательно - не пожалеешь - столько мыслей там умных я почерпнула для себя, цитат. Уже закончила - прям чувство тоски и пустоты посетило... Надо опять на что-то такое увлекательное нацелиться...
    77,9 --------------------62

  6. #216

    По умолчанию

    Читаю книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", мне она очень нравится, книга про то как люди вспоминают свои прошлые жизни, и жизнь души между жизнями

  7. #217
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу начать читать Хемингуэя - так как, благодаря Матрёшке, поняла, что у меня с его именем ничего не связано.
    Надо сказать, что я читала несколько раз его биографии и фильмы о нем смотрела. А ведь какой видный был мужчина - красавец!

    Название: 220px-Ernest_Hemingway_1923_passport_photo.jpg
Просмотров: 289

Размер: 13.8 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	blogpost.jpeg 
Просмотров:	574 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	8086
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #218
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Любителям трилогии Стига Ларссона "Миллениум" будет приятно узнать, что вышел четвертый роман серии. Написал его Давид Лагеркранц, называется "Девушка, которая застряла в паутине".
    Уже есть на многих языках, в том числе на русском - вышел он только 26 августа 2015г. Вряд ли, конечно, удалось повторить атмосферу романов Стига Ларссона, но будет приятно снова встретиться с полюбившимися героями.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Любителям трилогии Стига Ларссона "Миллениум" будет приятно узнать, что вышел четвертый роман серии. Написал его Давид Лагеркранц, называется "Девушка, которая застряла в паутине".
    Уже есть на многих языках, в том числе на русском - вышел он только 26 августа 2015г. Вряд ли, конечно, удалось повторить атмосферу романов Стига Ларссона, но будет приятно снова встретиться с полюбившимися героями.
    Ух интересно, как раз есть время почитать.

  10. #220
    Любопытствующий Аватар для yalunka
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А какие книги стоит почитать для того чтобы мотивировать себя к похудению и заниматься собой?

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •