Книги - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 241

Тема: Книги

  1. #151
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я всё мечтаю, что бы "Тайный город" экранизировал какой-нибудь мастер спец-эффектов, вроде Тимура Бекмамбетова - всё-таки , и персонажи все очень колоритные у Панова и действие динаминчое и захватывающее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #152
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Саша, согласна с тобой на 100%: линия "Тайного города" очень захватывающая, можно было бы такой классный сериал снять! Я даже в поисковике искала: вдруг я пропустила? Нет, чуда не случилось.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #153

    По умолчанию

    на сайте В.Панова написано что у него планируется к выходу какая-то новая серия - посмотрим. У него есть еще серия (аж 2 книги ) Я читала первую - "Последний адмирал "Заграты". Написано интересно. Но сложно на мой взгляд. Вчиталась где-то к середине. Второй в продаже пока не видела на на сайте автора она заявлена. Посмотрим - может и куплю.

  4. #154
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девушки, очень советую прочесть Мартти Ларни «Прекрасная свинарка, или неподдельные нелицеприятные воспоминания экономической советницы Минны Карлссон-Кананен, ей самой написанные»
    Аидио
    Элкектронная

    "Американская мечта" будоражила воображение многих поколений обездоленных людей всего мира. Слухи о сказочно изобильной стране, где легко и быстро чистильщик сапог может стать миллионером, - заманчивы. Ларни с неподражаемым юмором, тонко высмеивая наивное и простодушное преклонение перед всем американским, показывая Америку изнутри, в соприкосновении с этой самой американской мечтой, развеивает иллюзии. Много что изменилось в сегодняшнем мире. Однако искрометный юмор, язвительная точность оценок, бесстрашие сатиры автора и сегодня не менее интересны и полезны читателю. Судите сами.

    Замечательный юмор, захватывавшая книга!

    У него есть еще "Четвертый позвонок", в инете можно найти
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #155
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ой, я читала эту "Свинарку", книжка очень старая, но, правда, очень-очень смешная!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #156
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    У меня сегодня просто день-подарок. Надо срочно делиться позитивными впечатлениями, потому что разорвет на фиг...
    Сегодня моя лучшая подружка-одноклассница присалала обложку своей новой книги, где описывает наше детство.. Я скромно заикнулась об экземплярчике, на что получила ответ, что одна книга мне уготована обязательно - потому что я там один из персонажей!!!!!
    Вот это новость!!!! Так интересно себя чувствовать начинаешь... Ты, и персонаж..... И лет через 100 может кто-то прочитает и подумает - вот, были девчонки... А это был ты..... Я сегодня в каком-то потоке любви Мироздания купаюсь)))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Prev1.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	1163  
    Последний раз редактировалось jezulatko; 24.11.2011 в 02:10.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #157

    По умолчанию

    ну просто запредельная новость,, меня тоже от гордост иза тебя разпирает! вот это класс!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #158
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    У меня тоже, Наташ, такое чувство, что я где-то над землей фланирую... Или во сне.... Как в детстве во сне летают....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #159

    По умолчанию

    Ирин, а она тебе хорошей подругой была?? ( ну это чтобы тебя из полетов во сне и наяву вывести)
    но если чесТно - твоя новость это что-то,, может некоторые события будут преподнесены не с твоей точки зрения - так что ты должна быть к этому готова! - потому что достоверность это уже не главное, главное - это опять билет в детство,( с твоими воспоминаниями)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #160
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, здорово! Это ж надо - ты теперь не просто человек, а еще и прототип литературного персонажа! Поздравляю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •