Голливудский тренер. Тренировки с Джанет Дженкинс
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Голливудский тренер. Тренировки с Джанет Дженкинс

  1. #1
    Любопытствующий Аватар для Greentea
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    usa
    Сообщений
    7

    По умолчанию Голливудский тренер. Тренировки с Джанет Дженкинс



    Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц
    Продолжительность: 44 мин.
    Описание:
    Идеальный пресс
    Комплекс упражнений «Идеальный пресс» - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса!
    Коррекция бедер и ягодиц
    Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.


    Растяжка / Jeanette Jenkins Hollywood Trainer - Core & Stretch It Out

    Продолжительность: 1:01:06
    Описание:
    Когда Звезды Голливуда должны выглядеть лучше, они обращаются к Jeanette Jenkins. В этой программе Дженетт покажет простые упражнения – те же самые, которые она преподает знаменитостям - которые разработаны для получения наибольших результатов.
    Программа состоит из двух частей: классическая силовая тренировка для пресса и атлетическая растяжка.
    В силовой части (21 минута) выполняются скручивания, поднятия ног, планка, велосипед. Всё это сначала в простом варианте, затем в более сложном, можно подстроить программу под свой уровень и выжать из неё максимальные результаты.
    Растяжка (37 минут) под приятную, успокаивающую музыку, позволит развить гибкость и расслабить каждую мышцу после любой тренировки. Это растяжка на всё тело, которая не требует хорошей физической подготовки и доступна любому - её можно упростить полотенцем или лентой.


    The Hollywood Trainer. Ultimate Cross Training / Голливудский тренер. Смешанный комплекс тренировок.

    Продолжительность: 45 мин
    Описание:
    Этот комплекс, созданный на основе ее известных голливудских комплексов кардиоупражнений, кикбоксинга, йоги и пилатеса, которые уже помогли множеству людей обрести идеальные фигуры, поможет сжигать максимальное число калорий за минимальное время.

    Комплекс поможет Вам развить мышечную силу, повысить выносливость, улучшить работу сердечко-сосудистой системы, развить гибкость и усовершенствовать фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). “СМЕШАННЫЙ КОМПЛЕКС ТРЕНИРОВОК” сделает Ваше тело рельефным, и поможет сбросить вес - и все это всего за 10 минут тренировок в день!

    Программа тренировок разбита на части по 10 минут. Вы можете выполнить все за один раз, или же, если Вам не хватает времени, вы можете выполнять программу первых двух частей утром (кикбоксинг и кардиотренировки), чтобы ускорить обмен веществ и сжигать больше калорий в течение дня, а следующие две части (йога и пилатес) вечером, чтобы снять стресс и улучшить сон. Если Вы впервые преступаете к тренировкам, Вы можете выполнять по одной части в день, увеличивая нагрузку по мере того, как будет улучшаться Ваша спортивная форма. Нехватка времени перестанет быть отговоркой!
    Комплекс включает:
    Введение
    Разминка и растяжка
    Кардиоупражнения
    Кикбоксинг
    Standing pilates
    Плавная йога
    Matt pilates
    Растяжка

    Другие коплексы без перевода
    Jeanette Jenkins: Hollywood Trainer 21 Day Total Body Circuit
    Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Pilates
    Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout


    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:53.

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Greentea
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    usa
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    От себя замечу, что считаю комплекс на пресс лучшим из того, что попадалось на глаза в видео-программах.
    Я пока опробовала только пресс, ягодицы и была жалкая попытка сделать Бикини, но на 20 минуте признала полное поражение. Где-то читала, что девочка занималась по бикини с пульсомером и он показал расход 800 ккал за занятие.
    *Я раньше занималась и нежно любила Джиллиан Майклс No more trouble zones и Banish fat, boost metabolism, но кардио у Дженкинс мне не далось. Есть над чем работать.

  3. #3

    По умолчанию Отзыв

    Спасибо вам большое! Прекрасная подборка. Я давно искала такую для домашнего занятия спортом.
    У Дженни отличный комплекс на ноги. У меня за неделю все подтянулось.

  4. #4

    По умолчанию

    пилатес попробовала , мне очень понравилось !! даже странно , так как я как то скачивала пилатес русский и вообще не пошло!!(((
    супер , буду чередовать с прессом !

Похожие темы

  1. Тренировки с Джиллиан Майклс
    от Руся в разделе Системы тренировок
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 06:51
  2. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •