Гороскоп
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Гороскоп

  1. #1
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Гороскоп

    Всем привет Читала, читала и такой темы нигде не встречала)- поправте, если что. Значит гороскоп - немного в это верю и поэтому вдруг стало интересно - какие знаки зодиака собрались на монти-форуме.... Дамы, вырите ли вы в гороскопы? Кто Вы по гороскопу? Верите ли в зодиакальную совместимость? У кого какие интересные истории на эту тему - давайте писать здесь
    Начну с себя - я телец
    Последний раз редактировалось Natalia9; 31.01.2011 в 16:37.
    77,9 --------------------62

  2. #2

    По умолчанию

    привет !
    я по гороскопу - Рак !
    в гороскопах не разбираюсь ...но иногда читаю

    совместимость в парах смотрю по картам судьбы...т.е. по планетам !
    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(c)

  3. #3

    По умолчанию

    Я Лев! Даже и не знаю, верю или нет, но сходства есть с описанием Но не думаю, что знак полностью характеризует человека, важную роль играет и воспитание.
    Но, есть у меня одна история, которая совпала на 100% с описанием гороскопа. Значит зима 2004 года, канун 2005. Мы с мамой всегда покупали женскую газету, не помню уже, как она называется. А там гороскоп всех знаков на новый 2005 год. Читаем про брата... мол этот год для тех, у кого есть половинка закончится браком.. Мы с мамой посидели, репу почесали и не поверили конечно. На тот момент он у нас учился год за границей по универской программе. С девушками никогда ничего серьезного не было и планы у него были совершенно другие. Но проходит пару месяцев, как он нам звонит оттуда и сообщает такую вот новость teetj Далее читаем про меня.. этот год будет о4 трудный, но вам поможет Крыса (это моя мама). Летом 2005 года я как раз сдавала ЕГЭ (мама все 6 часов стояла возле школы и караулила меня, о4 волновалась. За что ей огромное спасибо, всё моё волнения перешло к ней. Решила все задания и вышло со спокойной душой). Дальше поступление, естественно, что о5 же мама меня сопровождала. Про других членов семьи, к сожалению, ничего не помню.
    Возможно это лишь было совпадением
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #4
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Верю или нет- не знаю...Но что-то в этом есть...Я Водолей, и 80% из того, что я читаю о Водолее- сущая правда. Мой мужчина- Лев, о нем вообще 100% правды)))) А уж о совместимости женщины-Водолея и мужчины-Льва- в некоторых источниках как с нас списано. Поэтому- прислушиваюсь.
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  5. #5
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Лев - ух-х, огонь - своенравный и власный! Лена, у тебя наверное не зря ник Леди) - только настоящая леди со всеми присущими ей качествами (сдержанная, уравновешенная, женственная и т.д.) может составить с ним пару.... Со львами близко столкнулась - в студ. годы встречалась со львом (не долго)), свекровь - лев (мы антиподы), вообще с львами как-то туговато, но есть исключения - имеется хорошая подруга лев, mari_kyri вот тоже думаю отличный такой себе лев
    77,9 --------------------62

  6. #6
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Привет! Я - Стрелец. Не знаю верю или не верю в гороскопы, но утром в машине слушаю гороскоп, иногда что-то похожее случается за день, думаю: "О! По гороскопу сегодня выпало!", но думаю, это совпадение. Как не бывает одинаковых людей, так и не бывает одинаковых гороскопов для такого количества людей под этим знаком. Муж у меня Скорпион. То что написано, про Скорпионов к нему вообще никакого отношения не имеет. И, по сути, мы с ним не совместимы Но уже 6 лет вместе

  7. #7
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И у меня скорпион и в моем случае как раз многое совпадает...
    77,9 --------------------62

  8. #8

    По умолчанию

    Я тоже не могу сказать, что верю, но совпадения описания характеров налицо. Я - Рыбы. Мой любимый знак - это Лев (муж, папа). Сынишки - Овны, такие упрямые, не свернешь! А гороскопы - 50/50, бывает, что совпадают.

  9. #9

    По умолчанию

    Света, у меня парень и брат Овны. Бараны есть бараны ) Но со мной спорить себе в ущерб - задушу. Всегда найду слабое место у человека Но это свойство моего характера, скорее, досталось по наследству от папы - Тельца teetj Ему палец в рот не суй, человек о4 начитанный и на все вопросы даст ответ

    По мне так о4 сложный знак Скорпион - это моя сестра. о4 тяжелый. Были и подруги Скорпионы, тоже не ужилась с ними.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Привет!!! Я баранteetj то есть Овен teetj Про меня все правда. Очень упряма.И всегда добиваюсь чего хочу.А муж и мама Козерог, тоже характер не подарок.Во всех гороскопах говорится, что Овен и Козерог категорически друг другу не подходят.У нас скоро будет 13лет. Но признаюсь честно, что с мамой и милым живется мне не легко.Еще сто процентная правда,что они трудоголики.Живут на работе.Доча Весы.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •