Гороскоп - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Гороскоп

  1. #41

    По умолчанию

    svetter,согласна,конечно. Все события в жизни,встречи,переживания, се так или иначе влияют на внутренние перемены человека,однако основы личности остаются прежними,и подробный расклад гороскопа отражает эту сущность.
    Не за что,svetter! Для меня это дело в удовольствие

  2. #42
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я по гороскопу Овен.
    Не могу сказать, что "махровый", но упорство, успрямство и движение к цели мне присущи.
    Я ссама астрологией не увлекалась до тех пор, пока хохмы рад не пошла составить свой ндивидуальный гороскоп (делался более детальный прогноз на год и более общий - на жизнь в целом). В общем-то, после этого я уже который год переслушваю диск и не перестаю удивляться. У меня все пока сбывается на 75%, остальные интересующие меня 25% по идее, должны осуществиться до середины 2012 года.
    Я хорошо помню свой разговор с астрологом, она сказала - я как сноптик, я говорю тебя, что будет дождь, но это твое решение, промокнуть и заболеть или взять зонтик и одеть резиновые сапоги.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  3. #43
    Любопытствующий Аватар для Marinka
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    CA
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    О! я тоже Телец! В гороскопы верю. Совместимость и черты характера в зависимости от знака тоже. Взяла и сделала себе недавно профессиональный гороскоп - и не для того, чтобы праздно сверить совпало-не совпало. А просто посмотреть какие предрасположенности есть, на что надо обратить внимание, что было бы лучше подкорректировать и какой стиль лучше все подчеркнет. Рекомендую... интересное занятие. И реально может открыть глаза на то что пытаешься не видеть

    ================
    124------->90------->65

  4. #44
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Я - чистокровный Лев.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #45

    По умолчанию

    А я тоже Стрелец, а муж- Скорпион, живем 5 лет, не всегда гладко,конечно. А что касается гороскопов, дак про мужа- 100% сходится, а вот мой- нет. Я бы сказала что процентов 85 сходится, а остальное..... скорпионье. Прям не знаю почему, читаю его гороскоп и себя узнаю...местами. А доча у нас вообще Овен и в год Быка родилась...вот уж где все сходится и по зодиакальному и по восточному....жесткая смесь

    Мне вообще по жизни везет. Меня окружают люди, по гороскопу с которыми я в принципе не совместима: оба родителя- скорпы, сестра родная- телец, муж ее-стрелец (плохо с ним уживаемся). Вот муж-скорп, доча-Овен (ну доча,конечно, вне обсуждения). На работе тельцы сплошные.... но все равно ладим более-ли-менее.
    Последний раз редактировалось xeniya; 09.10.2012 в 13:17. Причина: Просьба пользоваться кнопкой правка, сообщения объеденила

  6. #46
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Когда я была маленькая, лет так с 10 и до примерно 16 очень сильно увлекалась гороскопами . Читала все возможные, собирала инфу, изучала, анализировала и мне это очень нравилось!!! И вот изучив вдоль и поперек свой гороскоп и плохие и хорошие качества, я решила, что будет все равно по-моему (я овен) . И стала воспитывать в себе именно то, чего мне не нравилось в гороскопе моем. То есть излишнюю горячность, поспешность с выводами, нетерпение, вечное стояние на своем и битье головой о ворота, в которые, возможно даже и входить не интересно будет . Самое трудное было заткнуться вовремя когда я 100% права и не спорить .Это была не то чтобы цель, а игра такая детская, просто не могла согласиться, что вот понаписали тут..., а жить-то мне! И у меня получилось!!! Я так же как и в гороскопе написано открыта всем ветрам и начинаю всякие дела и авантюры, но контролирую! Терпение мое почти никогда не лопается, в спорах я не настаиваю на своем, только объясняю почему считаю так и эдак, а человек пусть сам решает... Но когда мне надо что-то доказать и от этого зависит мое светлое будущее - держите меня семеро .
    Муж у меня скорпион - матерый просто!!! Притерлись трудно, но теперь просто малина!!! Я к чему тут все это рассказываю...., мне кажется если в детстве еще человеку рассказывать, что он талантливый, терпеливый, добрый, настойчивый в меру и т.д.,то можно и с самых упертых знаков святых агнецов сотворить и наоборот.
    Кстати, мое хобби закончилось, когда во всяких газетах-журналах стали регулярными гороскопы на неделю, месяц и т.д. С таким подходом стало не интересно, что всех под одну гребенку...., ну и другие дела нашлись...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #47
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я по гороскопу Овен,но восемь лет назад я стала ещё и Водолеем и мне кажется,что эти два знака во мне перемешались.
    Своенравная,упрямая,тиран( емного),вспыльчивая(но быстро отхожу и не помню обид).
    Добрая,честная(аж бесит),справедливая. Любопытная,проницательная, лишена предрассудков.
    Люблю все необъяснимое.

  8. #48
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    но восемь лет назад я стала ещё и Водолеем
    Vassa, а это как так?

    2 фаза

  9. #49
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Меня раньше звали по другому,а 8 лет назад я изменила имя и 13 февраля стала по паспорту Васса.
    Я же не знала,что все так запутается и измениться.
    Стала сладкоежкой и поправилась,а так же у меня была на щеке красивая родинка и она исчезла сразу поле смены имени,это был вообще шок.

  10. #50
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну имя допустим можно поменять, но вот дату рождения как?

    2 фаза

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •