Гороскоп - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Гороскоп

  1. #11
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня доча тож Весушка - пока не знаю, мало стыкалась. Про козерогов и овнов - чистая правда!! - овен всегда настоит на своем, а козероги трудоголики и тоже упрямые, но по-другому - когда обижаются, а они обидчивые (мама моя козерог). Скорпионы да - тяжеловаты и с Львами вообще не того - факт проверенный!! У mary_kyri папа телец - мужчины-тельцы суперские как по мне во всех сферах!!! Мож потому, что брат и дядя Тельцы, первая любовь моя Телец и я тож
    77,9 --------------------62

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня как у Настёны - я стрелец, половин - скорпион.
    Стрелец я ярковыраженный , махровый такой teetj Много планет в стрельце в момент рождения и всё такое. Одно время я очень интересовалась гороскопами, нумерологией, эзотерикой разной teetj - Магию Космо читала взахлёб, всякую литературу на этот счет. Сейчас уже отпустило, если и прочту прогноз, то только если случайно сам на глаза попадется.

    По поводу сочетания партнеров - тут, действительно, все зависит не от одного знака, а от всех планет - кто в каком знаке находился в момент рождения. Но лично меня всегда тянуло к двум знакам: скорпиону и водолею. При чем к водолеям всегда временное помутнение рассудка teetj, а к скорпионам - продолжительное, но тоже помутнение teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я тоже Лев ( mari_kyri ). В принципе, правильно в гороскопе сказанно за моу характер. кроме того, что не люблю лесть, особенно лживую, и издалека ее чую. Муж у меня - близнец, тоже все совпадает, мы и по гороскопу подходим, и в реальности teetj

    Сестра у меня скорпион, в детстве могли ругаться-мириться по 100 раз на день! Но для меня не трудный этот знак, наоборот, понятный, т.к. в основном это прямые люди ( может потому, что я - собака по китайскому и очень ценю справедливость во всех ее проявлениях ), и подруги скорпионы часто попадались. А мужиков-скорпионов как я за километр чую! Аж самой смешно иногда! Если одновременно раздражает и нравится - точно скорпион!!! Много раз уже проверяла

    Я считаю, что в гороскопе описание характера совпадает с действительностью чаще всего. Особенно, если учитывать описание характера по году ( китайскому гороскопу). А вот в прогнозы не верю вообще - как и гадалкам всяким - развод.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #14
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    а я тоже овен ,а муж скорпион :mig: , и я и он полностью соответствуем своим знакам.

  5. #15

    По умолчанию

    в гороскопы скорее не верю, чем верю,,,по гороскопу я Водолей, и знакомые есть у меня Водолеи,которые мои противоположности ( хоть и родились приблизительно рядром по числам 3-4 дня разницы,, так что откуда вере взяться, если такой развод?),,муж у меня Козерог и по гороскому мы с ним не пара,,как уже 18 лет не параteetj,,для меня Тельцы - мама дорогаяочень трудные знаки, а подружки у меня разных знаков, но со всеми стараюсь ладить:mig:скорее верю в судьбу, а не в гороскопы
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мои мама и папа - Водолей и Козерог - вместе уже больше 30лет!! А у мужа бабушка и дедушка - овен и скорпион - вместе уже лет 55-56 - до сих пор спят рядышком и еще улыбают так иногда друг другу - ух-х) - это наша идеальная пара)))
    Последний раз редактировалось Natalia9; 03.02.2011 в 08:49.
    77,9 --------------------62

  7. #17

    По умолчанию

    Хорошая тема,обожаю астрологию) Я - Скорпион,но со стрельцовыми наклонностями,о чем говорят наблюдения,а так же другие планеты в момент моего рождения,а любимый Стрелец. Вместе почти 6 лет,быт идеальный!(т-т-т) А в совместном проживании я слегка специфический человек В плане симпатий,Стрельцы,как правило,всегда привлекали свой неординарностью и широтой взглядов,оптимизмом,и с мужчинами именно этого знака я переживала самую яркую страсть) Еще замечала,с Рыбами и Тельцами контакт моментальный,а с Раками наоборот-никакой. В астрологию,как в науку,верю,глубоко уважаю,интересуюсь.Правда, последнее время начала замечать за собой некоторую предвзятось к людям,узнавая их знаки,которую не могу контролировать,так что решила завязывать с этими вопросами при знакомстве

  8. #18

    По умолчанию

    Я Стрелец, но есть что-то, так процентов 10 от Скорпиона , родилась 26 ноября.
    Муж Лев, многие гороскопы Льва как с него писали. Вот и не верь тут в астрологию. Гороскопы что предсказывают на день -неделю-год читаю редко, пока не сбывались, да, и в них не верю. Знакомые Козероги , и правда, трудоголики. Знакомые Рыбы - натуры артистичные. Знакомые Девы -слишком хозяйственные (скупые).
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  9. #19
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    В такую дату родился человек, с которым мы встречались долго еще до мужа - там больше стрельца - огненный, взрывной, импульсивный, хорошее чувство стиля, вкус,слух, а еще любовь к деньгам, роскоши и женщинам.... Творческие люди, часто очень многого хотят, даже путаются в желаниях, в любви максималисты, не боятся об этом говорить, демонстрировать чувства... Похоже?
    77,9 --------------------62

  10. #20
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    у меня у мамы тоже день рождения 26 ноября

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •