Распределение приемов пищи в течении дня
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #1

    По умолчанию Распределение приемов пищи в течении дня

    Скажите пожалуйста, если я встаю поздно и завтрак получается в 12, обед выходит в виде перекуса, часа в 2 (много не хочется, т.к недавно был завтрак, но часа в 3- уже тренировка, а после нее я стараюсь не есть час-полтора, и надо чем-то все таки зарядиться) и потом полноценный прием пищи примерно в 6.
    это очень плохо, иметь такой обед-перекус? и что лучше всего есть в этот момент?
    и вообще, у меня трудности с трехразовым питанием - привыкла питаться дважды, но в промежутках съедать фрукты. нужно выходить из этого ритма или же это не так страшно?

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    rosie coco, я не пойму, если ты встаешь в 12, а спать-то во сколько ложишься, если у тебя последний ПП в 6 вечера!!! не в 9-10 вечера явно!! В таком случае у тебя вообще неправильно ПП составлены кардинально.

    Систему Монтиньяка нужно подстаривать ПОД себя, а не наоборот. Я тоже завтракаю в такое время, но это не мешает мне полноценно питаться в течении дня, 3 полноценных ПП плюс еще и перекусы иногда устраиваю.

    Нельзя, чтобы были нереальные перерывы в течении дня без пищи, как у тебя с 6 вечера!! Если ты поздно ложишься то в такое время по идее ты должна пообедать или около того немного пораньше.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.03.2011 в 21:51.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3

    По умолчанию

    нет-нет, такой режим дня у меня не всегда, в выходные дни только бывает. ложусь поздно, в где-то в час. легкий ужин в такие дни часов в 9, думаю будет отличный вариантом!

  4. #4

    По умолчанию

    У меня обратная проблема...
    Я всегда встаю очень рано, часов в 6-7, завтрак в 7-30, обед в 2, ужин в 6, иногда перекусы.
    Но ложусь поздно, примерно в час. Соответственно, вечером приходит жорик иногда, что можно перекусить без вреда вечером?

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Перекусовый чем-нибудь, не содержащим жиров.
    Хорошо подходит творожок, йогурт... сухофрукты, опять-таки.
    Можно сделать коктейль какой-нибудь с овсяными хлопьями или творогом и ягодами.
    Все зависит еще от того, что ты любишь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Любопытствующий Аватар для Anna@
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Crimea, Ukraine
    Сообщений
    8

    Question

    ну подскажите какой минимальный промежуток может быть между ПП и перекусами, если можно то на целый день...
    сколько раз в день мне можно заходить на кухню(чтоб пожевать)???
    я помню про три основных ПП

  7. #7

    По умолчанию

    я ем каждые 2 часа точно.



    Рост 171см, 26лет. С нового 2011 года с вами

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna@ Посмотреть сообщение
    ну подскажите какой минимальный промежуток может быть между ПП и перекусами
    Читаем здесь - 14 вопрос.

    Питаемся в силу своего здоровья - кто 3 раза в день, кто 5-6. Лишь бы общее количество пищи при шестиразовом питании не оказалось вдвое больше , чем при трёхразовом.
    То есть, т.н. "дробное питание" разрешено.
    Многим оно необходимо из соображений здоровья - ЖКТ комфортнее принимать пищу небольшими порциями, но часто.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9

    По умолчанию

    Девочки,не знаю,куда б задать свой вопрос,задам пока здесь. Обратила внимание на особенность часового расписания ПП у девочек-отличниц,а точнее на время ужина,на мой взгляд позднего,но результаты у девочек говорят об обратном Ужинать не раньше (а то и позже) 20.00 - что это,издержки занятости или секрет успеха?
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.03.2011 в 21:50.

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Надо ужинать не позднее чем за 3 часа до сна.Просто многие поздно ложатся спать.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 16:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •