Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #111
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Малышка - Наташ, У меня просто ужины обычно - эдакая семейная трапеза за день с половином. Соответственно под ужины эти готовится что-то вкусненькое, ну, и вообще за ужинами тоже глаз да глаза нужен, так как если они чуть больше облегченные, то я ж потом в ночи есть будут и не самое полезное и хорошее для фигуры!! На эти грабли я уже столько раз наступала. Все-таки все усилия по разгонянию метоболизма даром, наверное, не проходят.

    В общем в любом случае я буду думать и потом мысли такие: вместо достаточно большой порции сложных углеводов (когда у меня не бутерброды на завтрак) стараться этот самый бутер все-таки схедать с какой-нибудь намазкой-паштетом и т.п.

    Кстати мне тут идея пришла, что кабачково-баклажанную икру точно так же можно ж с фасолево-нутовым пюре перемешать. И сытнее и белок, хоть и растительный.

    Куля, у меня есть сухой яичный протеиновый белок, но что-то вкус мне его совсем не нравится. Я даже специальную етму в "Продуктах" про него заводила. Я его если только в какие-нибудь горячие запеканки и т.п. отлично использую.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #112
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Малышка, не могу найти - где-то ты рассказывала про намазку на бутерброд (вопрос в рамках идей для плотного БУ-завтрака), что-то типа креветки+белки+жареный лук. Правильно? Или там еще чего-то?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #113
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Юлия, позволю себе ответить за Малышку, т.к. в моем дневнике, вот здесь она о намазке рассказывала. Все правильно+еще зелень.

  4. #114
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Жаль, у меня облегченные ужины уже не прокатывают. Раньше такого не было. Теперь обязательно потом ночью проснусь и пойду мучить холодильник. А сегодня ночью вообще атас был - очнулась уже на кухне, в пижаме, в темноте, с полным ртом горького шоколада, рядом лежит пустая обертка. Все, тихо шифером шурша, крыша едет...
    Это было последней каплей, решила, что больше вечером недоедать не буду!
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  5. #115
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Линн, ночью вообще-то надо спать. Хорошо, что я луначу вдалеке от холодильника.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #116
    Любопытствующий Аватар для Pure Blond
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
    Ну а предпочтительнее все-таки БУ перекусы делать тогда? Или можно и БЛ?
    Вот опять у меня затык по перекусам. После БУ завтрака что можно укусить? Правильно ли я поняла, что если перекус тоже БУ, то до БЛ обеда нужно выдержать мин 2 часа?

  7. #117
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Правильно ли я поняла, что если перекус тоже БУ, то до БЛ обеда нужно выдержать мин 2 часа?
    Абсолютно верно.
    Лично я придерживаюсь такого способа - я ем плотно в основные ПП.
    И перекус у меня может быть между обедом и ужином (13-14 ч. и 18-19 соотв.), в основном фрукты, но могу и что-то БЛ съесть; или после ужина перед сном, если хочется реально че-та сожрать, тогда в 90% случаев это фрукт один
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  8. #118
    Любопытствующий Аватар для Pure Blond
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Штучка, мне тоже показалось, что из того, что ты любишь, тебе нужно морепродукты и соленую рыбку на бутерах есть в разных вариантах, и , кажется, именно так ты и делаешь .
    Вот тут тоже, я ела форель слабосоленую на бутерброде с ржаным хлебцом и отметила привес, я что-то не то сделала?
    Нужна какая-то определенная рыба?

  9. #119
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Соленая рыба часто вызывает отеки. Равно как и слабосоленая, особенно если была съедена во второй половине дня
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  10. #120
    Любопытствующий Аватар для Pure Blond
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    в основном фрукты, но могу и что-то БЛ съесть; или после ужина перед сном, если хочется реально че-та сожрать, тогда в 90% случаев это фрукт один
    Но фрукт все же сахар.
    Сыр, горький шоко и орехи после БЛ,так?

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 15:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •